Гвардиола: "Обсужу с "Баварией" своё будущее в середине декабря"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал своё будущее. Испанец отметил, что решение будет принято до конца текущего года.

 

Контракт специалиста истекает летом 2016-го года. "Бавария" хочет сохранить Гвардиолу. В его услугах также заинтересованы "Манчестер Сити", "Пари Сен-Жермен", "Манчестер Юнайтед" и "Реал".

 

"Город безумный. Мне это нравится. Я доволен всем, и моя семья тоже", - описал Мюнхен испанец.

 

На вопрос о том, может ли это повлиять на его решение о том, чтобы остаться в Мюнхене, Гвардиола ответил: "Да, этом может стать решающим фактором"

 

"Мы обсудим это после матча с "Ганновером" (который состоится 12-го декабря) и придём к правильному решению для меня и клуба", - цитирует Гвардиолу портал goal.com.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2015 в 19:03

Ему Бавария наскучила? Вроде всё в порядке.. Хотя с Барсой тоже было всё в порядке, когда он уходил, просто Пеп человек такой, любит искать приключения на свою ж.)))

30 Ноября 2015 в 19:20

Все же не стоит сравнивать ситуацию с Барсой в 2012 году, когда он покинул свой родной клуб с нынешним положением в Баварии. С Барселоной на тот момент Гвардиола выиграл дважды ЛЧ и пресытился победами в роли тренера блауграны. В Баварии другая история, с мюнхенцами Пепу никак не покоряется Кубок чемпионов, так что, учитывая любовь Гвардиолы к Мюнхену, стимул у каталонца серьезный, чтобы остаться в Баварии.

Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем