"Бавария" в Гельзенкирхене добыла три очка

В 13-м туре чемпионата Германии в Гельзенкирхене "Бавария" добыла победу над " Шальке-04".

 

К очередному туру немецкого чемпионата "Бавария" подходила в уверенном состоянии. Даже матчи национальных сборных не могли сбить настрой подопечных Гвардиолы, которые с начала сезона потеряли в Бундеслиге только два балла. В Гельзенкирхене гостевой стороне всегда приходится непросто, только если это не "Бавария".

 

Встреча началась обескураживающим образом для "кнаппенов". На девятой минуте гости разыграли угловой удар, последовала прострельная передача в штрафную хозяев поля, Алаба оказался в зоне подбора и нанёс сильный удар низом метров с двадцати пяти. Горецка подставил ногу, от которой мяч по высокой дуге опустился в дальний верхний угол ворот. Ферман ничем кроме своего взгляда не смог проводить футбольный снаряд до сетки собственных владений.

 

Пропустив курьезный гол, "Шальке-04" довольно быстро смог отыграться. Сане со своей половины поля совершил внушительный рейд и отдал передачу Мейеру налево. Максимилиан сместился в центральную зону, обыграл Лама и с линии штрафной площади нанёс удар в дальний угол. Нойер в красивом прыжке коснулся мяча, но отразить выстрел не смог.

 

"Бавария", несмотря на то, что вплоть до 70-й минуты она играла не лучше оппонента, не потеряла уверенность в завтрашнем дне. Всё изменил Роббен. Тот самый Роббен, вокруг которого в последние недели было много разговоров: дескать Арьен уже не тот, что раньше. За двадцать минут до финального свистка Роббен навесил в штрафную, а Мартинес без помех поразил цель. Счёт мог измениться в любую из сторон, но Мюллер в компенсированное время пригвоздил "Шальке-04".

 

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2015 в 09:40

только победа в лиге чемпионов будет показателем работы Пепа в Баварии,а так я с его приходом в Баварию, практически перестал смотреть бундес, так и Магат мог выигрывать чемпионат и кубок Германии, нужен ушастый!

ПС. А после скупок Баварией левановски, гетце и по сути уничтожение хоть какой то борьбы за салатницу, вообще интрига в чемпионате умерла, хотя стоит отметить работу Тухеля, его боруссия с ройсом обамой мхитаряном кагавой гюндоганом хумельсом оправилась от ударов и сейчас показывает вполне симпатичную игру, хотя проблемы все теже, низкая результативность и большое кол-во привозных голов

23 Ноября 2015 в 12:44

Низкая результативность??? Ты ничего не попутал? :)

Почти 3 мяча за игру, всего на 4 мяча меньше Баварии. Лучший бомбардир чемпионата - Обамеянг.

23 Ноября 2015 в 21:20

Магат не доходил ни разу с Баварией даже до полуфинала ЛЧ, один раз вылетели от Челси в 2005 году в 1.4 финала, второй раз в 1.8 от Милана, улетев с треском 1-4 на Сан-сиро, хотя составчик и при нем был вполне боеспособный. То же самое при Клинсманне, Хитцфельде(второй приход Оттмара) В те времена Бавария в ЛЧ играла посредственно,на уровне Арсенала:)

22 Ноября 2015 в 00:47

Пепу еще не наскучило в чемпионате Германии?если Лигу в этом сезоне возьмет-совсем мотивации не останется..

21 Ноября 2015 в 23:47

Парадокс, у сильнейшего клуба мира, так мало фанатов на этом сайте? Наверное, скоро начну болеть за Баварию, зато, сам по себе, никакого срача с комментах и только положительный результат и наслаждение от игры мюнхенцев)

22 Ноября 2015 в 01:26

Болельщики Баварии здесь есть, но их очень мало. Если что заглядывай, будем здсеь пересекаться, обсудим перспективы Баварии:)

22 Ноября 2015 в 16:18

Ок) только вот, нечасто смотрю матчи Баварии из-за того, что они проходят параллельно с матчами Реала, Барсы и МЮ. А так, спасибо за предложение, буду иногда заходить)

22 Ноября 2015 в 20:34

Заглядывай сюда, а то скучновато здесь, особенно после победы Баварии, только поражение добавляет оживления на этих ветках со стороны хейтеров)

23 Ноября 2015 в 12:42

А ты кстати чего это до сих пор ничего не съязвил по поводу поражения Боруссии?

23 Ноября 2015 в 18:08

У меня нет привычки бить лежачего противника, да и язвить не мой стиль, а скорее твоя методика.

23 Ноября 2015 в 19:24

Ой, начал строить из себя святого? :) Еще бы не на словах это было...

23 Ноября 2015 в 21:14

До твоей "святости" мне далеко, великий болтун.

26 Ноября 2015 в 10:46

А не ты ли,в диалогах со мной,приплетал Маура и поражения Челси из ниоткуда,балаболка?

28 Ноября 2015 в 20:26

Опять ты вылез, как чертик из табакерки) Хотя почему как:) Не нервничай, покушай лучше медовой пахлавы, запей шафраном, может полегчает:))

21 Ноября 2015 в 23:44

Чё мент родился?)))

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем