Баслер: "В Германии есть "Бавария" и все остальные"

Экс-футболист сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Марио Баслер оценил победу "Звезды Юга" над дортмундской "Боруссией" (5:1). 

 

"Ничто не предвещало такого разгрома. Более того, дортмундская "Боруссия" не заслужила подобного. Я вообще симпатизирую этой команде и её молодому тренеру, столкнувшемуся в этом сезоне с массой проблем: приход в новый коллектив, необходимость вводить молодых игроков в состав, травмы ведущих футболистов... При этом согласитесь: в нынешнем сезоне "жёлто-чёрные" выглядят получше, чем в предыдущем. 

 

В первом тайме дортмундцы сражались с противников на равных. После перерыва пропустили быстрый гол и "посыпались". Безусловно, Тухелю ещё есть, над чем работать. А нынешний сезон в очередной раз доказывает, что в Германии есть "Бавария" и все остальные", - отметил Баслер для Stern. 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2015 в 18:12

Да, да Марио, кто ж спорит с этим. У монеты имеется две стороны:

Безусловно Бавария основной фаворит в чемпионате Германии с момента создания БЛ.

Но, у бундестим резалты лучшие (завсегдатаи плей-офф ЧМ и ЧЕ), причём уже пятое десятилетие(!), благодаря той же Баварии, которой удается оставить в БЛ многих перспективных немецких футболистов.

05 Октября 2015 в 15:13

Все упирается в ресурсы.

05 Октября 2015 в 15:06

планету открыл

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем