"Бавария" разгромила "Валенсию"

Мюнхенская "Бавария" уверенно обыграла испанскую "Валенсию". Дублем составе немцев отличился Томас Мюллер, еще по голу забили Алькантара и Левандовски.


"Бавария" (Мюнхен) – "Валенсия" (Валенсия) – 4:1 (2:1)

Голы: Мюллер 16’ – 1:0, Родриго 27’ – 1:1, Мюллер 45’ – 2:1, Алькантара 54’ – 3:1, Левандовски 69’ – 4:1

"Бавария": Ульрайх, Бенатиа, Рафинья, Лам, Алькантара, Коста, Алонсо, Бернат, Роде, Алаба, Мюллер

Запасные: Левандовски

"Валенсия": Йоэл, Везу, Мустафи, Барраган, Парехо, Перес, Фуэго, Де Пауль, Гайя, Мина, Родриго

Запасные: Пьятти, Фегули, Орбан, Алькасер, Баккали

18 июля. 

 

Основное внимание в этом поединке было приковано к звездному новичку «Баварии» Дугласу Косте, который во второй раз вышел на поле в футболе мюнхенского клуба. Сами же баварцы решили не откладывать дело о победе в долгий ящик и с первых минут захватили инициативу в поединке. Уже на семнадцатой минуте им удалось выйти вперед, когда Лам с правого фланга ворвался в штрафную площадку левантийцев, прострелил на Мюллера, и Томас нанёс неотразимый удар в угол. Через четыре минуты момент на свой счёт записал Дуглас Коста: бразилец пробивал по воротам из хорошей позиции, но совсем немножко не попал. На двадцать пятой минуте экс-полузащитник «Шахтёра» ассистировал Алькантаре. Дуглас удобно выкатил мяч под удар Тьяго, однако испанец не смог с пяти метров переиграть Йоэля.

 

«Валенсия» почти не атаковала, однако одно из редких своих наступлений умудрилась завершить голом. Де Пауль с левого фланга сделал хорошую подачу на дальнюю штангу, где защитники «Баварии» проспали Родриго и тот забил с близкого расстояния. Впрочем, на перерыв команды ушли при преимуществе «Баварии». Снова забивал Мюллер, снова ассистировал ему Лам. Филипп вывел Томаса на свидание с Йоэлем, и полузащитник сборной Германии без особого труда переиграть вратаря противников. А во втором тайме мюнхенцы начали укреплять своё превосходство. На 55-й минуте Дуглас Коста снова выдал прекрасный пас на Алькантару, и в этот раз Тьяго уже не промахнулся. А на 69-й минуте отличился Роберт Левандовски. Поляк остановил мяч около лицевой линии, сместился назад и классно пробил.

 

До конца матча оставалось совсем немного времени, большинство из которого заняли проводимые тренерами замены. 4:1 – уверенная победа «Баварии» над «Валенсией».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2015 в 20:29

Ну Бавария слабой никогда не была, но вот без "вечно ломанных" я не уверен что им что то светит помимо бундес лиги!

18 Июля 2015 в 22:56

Смотря что-ты подразумеваешь. Выигрыш ЛЧ вообще изначально мало кому светит. Многие гранды(например,Ювентус) долго и нудно ждут возможности победить в Кубке чемпионов. Бавария. кслову, совсем недавно выигрывала ЛЧ, а стабильный выход в полуфинал или финал-уже положительный результат и показатель стабильности для любой топ-команды.

18 Июля 2015 в 23:46

Раньше соглашусь - это было нереальное достижение при минимальных финансовых затратах, но сейчас одна зарплатная ведомость Баварии, не говоря о ее относительно дорогих покупках, ставит для нее высшие цели, да и потом я думаю что не довольны будут все если с такими затратами она лет так 5 не сможет выйграть ЛЧ не смотря на частые попадания в полуфинал и финал!

19 Июля 2015 в 00:20

Если бы все зависело лишь от финансовых вливаний и затрат,то Реал наверно каждый год выиграл бы ЛЧ) Деньги не все решают...

19 Июля 2015 в 10:36

Ну в принципе Реал делает то что я описал с верху, только выйграть ничего не может, а так он постоянный участник минимум полуфиналов, в редких случаях финалов, за последние пять лет!

19 Июля 2015 в 10:49

Многие команды, которые считают себя сильными, мечтают играть в полуфиналах или финалах ЛЧ на протяжении 5-8 лет:) Стабильно попадать в четверку сильнейших клубов Европы-это уже само по себе достижение и показатель высокого класса команды. Даже Барса каждый год не выигрывает Лигу чемпионов, так как конкуренция довольно жесткая в элите мирового футбола.

kop
18 Июля 2015 в 17:13

когда это ульрайх успел перейти в баварку. незаметный какой то трансфер

18 Июля 2015 в 17:33

Вот и вам "разваленная" Пепом Бавария:) Понравилась яркая,красивая, уверенная игра Баварии. Новички смотрелись неплохо, Мюллер как всегда старался, забил два хороших мяча.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем