Румменигге: "Видаль в "Баварию" ещё не перешёл"

Вице-президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил факт переговоров с Артуро Видалем, но отметил, что трансфер ещё не состоялся.

 

"Я пока не могу подтвердить ничего по поводу Видаля. Надо подождать. Скорее всего, переход состоится ближе к завершению трансферного окна. Надеюсь, в конце концов Артуро присоединится к нам", - цитирует Румменигге Football Italia.

 

Ранее сам Артуро Видаль заявил, что планирует перейти в "Баварию".

 

Трансферная стоимость чилийца оценивается в сорок миллионов евро, а в Мюнхене футболист будет получать приблизительно шесть с половиной миллионов евро в год.

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2015 в 00:55

И Пеп и хайнкесс одного поля ягоды один собирал команду обирая бундес лигу, другой тратит деньги заработанные за долгие годы унижений и проигранных финалов ЛЧ (особенно домашний запомнился где БМ была фаворитом во всем) ну да ладно суть в том что Пеп ничего не развалил, просто собирает более послушную команду!

17 Июля 2015 в 07:55

Карл?! Ты - идиот. Упустил бесплатного Хедиру в тот же Юве. А теперь аналогичного игрока покупаете за 35?! Фейс палм.

17 Июля 2015 в 10:39

Да это Гвардиола там шепчет,чтоб немецкий футбол развалить.Немцы выиграли чемпионат мира за счет командной игры,потому что большой вклад внесли игроки Баварии,коих было 7 человек.Было взаимопонимание и все такое а сейчас-бедный мюллер за всех будет отдуваться ,но и он в конце концов плюнет и уйдет куда нить.Смотрел кубок телеком и на игру баварии,где они проиграли аугсбургу.Это было унылое зрелище,взаимопонимания ноль,этот шлак бразильский ваще не понял куда попал,Алонсо медленный как танк,Тьяго одним словом любимчик гвардиолы.Короче п***** Баварии и немецкой сборной!

18 Июля 2015 в 00:17

Ага, оказывается во всех бедах немецкого футбола виноват Гвардиола. Каталонец имеет влияние на многоопытного Румменигге, методом гипноза заставляет президента Баварии разваливать немецкий футбол, продавать всех игроков сборной. И Лам с Мертезакером ушли из сборной из-за каталонца) Гвардиола похлеще оказывается любого Кашпировского:) Кстати, насчет игроков Бундестим, не забывай Гетце, он пришел в Баварию благодаря Пепу. Да и немцы выиграли Мундиаль, спустя год после прихода Гвардиолы на должность тренера Баварии, откуда был весь костяк Бундестим. Получается, что наоборот при каталонце игроки Баварии принесли сборной Германии победу...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем