Хуммельс: "Я по-прежнему верю в "Боруссию"

Защитник сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс всё ещё раздумывает над дальнейшим продолжением карьеры. 

 

В услугах двадцатишестилетнего игрока заинтересовано сразу несколько сильнейших клубов Европы. В частности, его хочет подписать английский "Манчестер Юнайтед", который отчаянно пытается укрепить линию обороны. Впрочем, велика вероятность того, что Матс Хуммельс в очередной раз предпочтёт остаться в команде, ставшей для него родной. 

 

"Я по-прежнему верю в "Боруссию", как это было и два, и пять лет назад. Мне по душе и клуб, и город, и в особенности болельщики. К тому же, есть и обыкновенный интерес: на что будет похожа команда Томаса Тухеля? Я не стремлюсь уйти во что бы то ни стало, ведь мне тут хорошо", - объяснил Хуммельс в интервью Bild. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2015 в 18:40

Ё-маё, о чем только думает? Я бы понял его если б Боруссия была суперклубом с неограниченным бюджетом. Я понимаю его чувства что он полюбил клуб, но возраст не вечен. Если он перейдет в МЮ никто его не осудит. Каждый уважающий себя спортсмен стремится быть лучшим, тем более если тебе 26. Самый расцвет, самое время получить новый вызов и оставить след в истории) Не дури, Матс, переходи и оставьте в покое Серегу.

16 Июля 2015 в 21:49

А сейчас не поймешь у кого больше пристижу-у МЮ или у Боруссии

03 Июля 2015 в 16:07

странно.

Сага с переходом продолжается...

to be continue...

Новости
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем