Маттеус: "Советую Швайнштайгеру рассмотреть предложение "Манчестер Юнайтед"

Бывший полузащитник сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Лотар Маттеус поделился мнением о дальнейшей судьбе Бастиана Швайнштайгера.

 

"Я бы не стал на месте Бастиана Швайнштайгера категорически отвергать идею с продолжением карьеры в составе английского "Манчестер Юнайтед". К примеру, "Бавария" использует в наиболее важных поединках Хаби Алонсо, а вот Бастиан вынужден играть не на своей позиции. Он и сам неоднократно говорил, что его это не устраивает. 

 

А ведт Швайнштайгеру скоро исполнится тридцать один - это при том, что он никогда не отличался высокой скоростью. При этом он обладает высоким футбольным интеллектом, прекрасно читает игру. Посоветовал бы ему рассмотреть предложение "красных дьяволов", тем более, он уже работал с Луи ван Галем", - рассказал Маттеус для Bild. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2015 в 19:38

лучше уйти, гвардиолка не собирается его использовать, он делает ставку на хаби

а мю он нужен

17 Июня 2015 в 19:23

зачем?

он уже в возврасте

апл не его

17 Июня 2015 в 15:42

Игрок формации и возможностей немца был необходим "Юнайтед" во времена САФа, а потом Мойеса, особенно когда Ферги весь центр "выкатывал" на сдающем Кэррике. Теперь же, когда в среднюю линию были приобретены качественные исполнители (послемойесовские покупки Эрреры и Блинда) и более-менее стало ясно, как и во что хочет играть ван Гал, а самому немцу стукнет 31 год, этой необходимости уже нет, на мой взгляд. Бокс-ту-бокс а-ля Гюндоган в расцвете сил был бы оптималом. А путям Швайни и "Юнайтед" пересечься, полагаю, не судьба.

21 Июня 2015 в 00:05

100% правда,братец! Пока молодые, всё по реалам да бавариям раскатывают, а как пенсия на носу. сваливают , где поуютнее.Итак уже МЮ навесил себе хомут из пенсионеров, зачем нам еще один?!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем