"Бавария" нацелилась на покупку ди Марии

Селекционеры мюнхенского клуба пытаются приобрести права на полузащитника "Манчестер Юнайтед" Анхеля ди Марию.

 

Вингер "красных дьяволов" заинтересовал технического директора мюнхенцев Михаэль Решке звонил представителям "Манчестер Юнайтед", чтобы узнать информацию о статусе 27-летнего игрока.

 

В 27 матчах АПЛ Ди Мария забил 3 мяча и отдал 12 голевых передач, отмечает издание Kicker.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2015 в 12:24

Я не понимаю тех , кто говорит , что Бавария специально ослабляет конкурентов. Ведь и в любых других чемпионатах игроки переходят из клуба в клуб в рамках одной лиги. Если толковые игроки , которые подходят командам топ уровня играют в этом же чемпионате , покупаются более сильным клубом , то что тут плохого ? Вот по Левандовски мне не понравилась ситуация , так как он сам покинул свой клуб ради перехода в Баварию. Это , как минимум , некрасиво. Лучше посмотрите на трансферы в рамках АПЛ и ла лиги. А , вообще , Руммениге как-то сказал , что незачем искать хлам в других чемпах , если в Германии полно талантов. ( это не цитата , я , просто , перефразировал)

29 Мая 2015 в 16:16

Не густо

Запомни раз и на всегда, все восходящие звезды хотят идти в богатые гранды Еуропы, чтоб зп была больше, пиара, больше гарантированные участия в еврокубках, а также много-много трофеев и т.д. Кто входит в эти богатые гранды с постоянным участием в ЛЧ нынешних дней? Их можно подсчитать пальцами одной руки. Всего Один из них в Германии. Правильно, это Бавария.

29 Мая 2015 в 16:00

не густо

А чё ты хочешь, умник? Чтоб "готовых материалов" или "сливок" немецкого чемпионата кто нить чужой подобрал? (чужой - это один из топ-клубов за пределами Германии, которым вполне по карману вывалить 60 и более мульёнов) Таким образом ослабив не только самих волков, а даже всю бундеслигу. А кто виноват если из дойче топ-команд никто не может предложить высокие цены за игрока кроме Баварии? БД? Шальке? Байер? Ещё более интнресный вопрос: И почему сам Вольфбург не может удержать бельгийца?

29 Мая 2015 в 18:09

лол

я 2 фразы написал, а ты отмазки на мильон строк накатал....значит признаешь очевидный факт...

в примере тоже никто не может предложить реальные деньги кроме сливок и каталонцев, но атлеты им и своего уборщика не одолжат....

или такая ситуация устраивает?...чемпионат баварии и всех остальных...

30 Мая 2015 в 17:11

не говори о вещах, в которых ты мягко говоря ничего не смыслишь, сиди дальше на своей пятой точке и с умным видом комментируй свой любимый гишпанский чемпионат. Бундеслига-не твое амплуа, дилетант.

29 Мая 2015 в 10:01

А не лучше ли купить бельгийца Де Брюйне? Цена то в два раза ниже будет...

29 Мая 2015 в 14:06

ну да...что же это за трансферная политика без ослабления конкурентов...

как-то не по-баварски...

30 Мая 2015 в 17:12

было бы странно, если бы ты снова не оставил свой глупый комментарий в немецкой теме...

29 Мая 2015 в 00:52

хрен им

28 Мая 2015 в 23:56

подошел бы...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем