Вайнцирль: "Аугсбург" пробился в еврокубки - это невероятно"

Главный тренер немецкого "Аугсбурга" Маркус Вайнцирль поблагодарил своих подопечных за победу над гладбахской "Боруссией" (3:1) в поединке тридцать четвёртого тура Бундеслиги. 

 

"Все мы просто на седьмом небе от счастья! Это невероятное достижения для такого скромного клуба, каким является "Аугсбург". "Боруссия" сражалась изо всех сил, однако мы сумели вырвать победу, да ещё и сделали это в Мёнхенгладбахе - отличный результат, которым мы словно подвели черту под этим особенным, самым успешным сезоном в нашей истории. Вдвойне приятно, что удалось одолеть одну из лучших команд второй половины сезона. И это при том, что соперник был мотивирован на победу. 

 

Мы сумели пробить в еврокубки, добыв три важных очка в последнем туре. Пока ещё нам сложно в это поверить. Но время для того, чтобы осознать это свершение, у нас ещё будет", - цитирует Вайнцирля Kicker. 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2015 в 08:13

У Агсбурга самый скромный бюджет (исключение Падерборн) в БЛ. И этот клуб умудрился оказаться ПЕРВЫМ претендентом на участие в ЛЕ, обыграв Чемпиона Германии, и самую сильную команду (Гладбах) с начала второго круга.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем