Гвардиола: "Нынешний сезон лучше, чем предыдущий"

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола готовит свою команду к поединку тридцать четвёртого тура Бундеслиги против "Майнца 05". 

 

"Нам стоит опасаться "Майнц 05": это очень хорошая, крепкая, яркая команда. Они любят и умеют атаковать, а подбору футболистов в средней линии "карнавальщиков" могут позавидовать многие клубы чемпионата Германии. У нас неоднократно возникали большие проблемы в Майнце. В очном поединке первого круга они сыграли лучше, чем "Бавария". 

 

Я не склонен посыпать голову пеплом в конце нынешнего сезона. Напротив: считаю, что он получился лучше, чем предыдущий. Сейчас нам необходимо завершить его уверенной победой, ведь последнее слово всегда запоминается. В отпуск следует уйти в прекрасном настроении", - отметил Гвардиола в интервью официальному сайту Бундеслиги. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2015 в 01:02

конкуренция в этом сезоне подросла..

если в прошлом сопротивление могла оказать только боруссия..

то в этом довольно сильно прибавили байер, вольфсбург и гладбах(при спаде той же боруссии)+ под игру баварии стали немного подстраиваться..

поэтому в одну калитку одной левой бл взять не получилось...

а вообще топтание одном месте....пеп может до совершенства довести взаимодействие игроков, но на испанских грандах будет спотыкаться..- нельзя их одолеть их же стихией...

23 Мая 2015 в 12:34

Да тем что бавария продула барсе))

23 Мая 2015 в 11:30

И чем же?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем