Титов: "Не вижу, за счёт чего "Боруссия" может остановить "Баварию"

Экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов предложил ставку на полуфинальный матч Кубка Германии, в котором сыграют старые соперники — мюнхенская "Бавария" и дортмундская "Боруссия". Встреча пройдёт в Мюнхене на домашнем стадионе первых "Альянц-Арена".

 

"Снова команды встречаются. Недавно играли в чемпионате. "Бавария" на прошлой неделе показала, как она может играть, если ей очень нужно добиться успеха. Вряд ли сыграют Роббен и Рибери, придётся рассчитывать на всех тех, кто побеждал "Порту". Боюсь, что может повториться та же история, что в игре "Баварии" и "Порту". Всё-таки "Боруссия" сейчас не так хороша, да и составом проблемы. Клопп скоро уходит. Не вижу, за счёт чего "Боруссия" может остановить "Баварию". Разве что мюнхенцы не настроятся. Но это трудно представить, ведь уже полуфинал, да и раздражитель серьёзный", - считает Титов.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
29 Апреля 2015 в 00:30

> Боюсь, что может повториться та же история, что в игре "Баварии" и "Порту".

Титов прям провидец.

Все точно результат 1:3 :)

Баварцы просто магистры в пробитии пенальти. После трех промахов уже послали вратаря бить. А тот всех за пояс заткнул - в штангу попал. :)

box
29 Апреля 2015 в 00:29

Как говорят в таких случаях болелы АПЛ: Да ладно, этот кубок нам нафиг не нужен, только отвлекал, зато теперь можно будет сосредоточиться на чемпионате :)

28 Апреля 2015 в 14:27

Очки надень и увидишь!

Абсолютную фигню наговорил.

779
28 Апреля 2015 в 13:24

Здесь если только Дортмунд поймает кураж и остервенелое желание, а Бавария прагматично будет расходовать силы перед Барсой. Тогда да.

28 Апреля 2015 в 12:38

так а что он предсказал? победу баварии за 1.50??? прямо дар у него!!! пусть еще предскажет кто победит барселона(1.08) или хетафе...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем