Румменигге: "Отпразднуем завоевание титула позже"

Президент мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал тот факт, что его команда завоевала очередной чемпионский титул.

 

"Безусловно, это просто прекрасно! Подобные события просто не могут надоесть. Это был великолепный, особенный вечер. Я могу адресовать лишь слова благодарности и самые изысканные комплименты тренерскому штабу и всем футболистам команды. Им удалось подтвердить своё мастерство, защитить титул в год после чемпионата мира, что всегда особенно непросто, если в твоей команде много "сборников".

 

Но пока время праздновать ещё не наступило. Мы можем сделать этот сезон ещё более успешным. Не стоит волноваться: когда настанет подходящий момент, мы устроим незабываемую вечеринку. Развлекаться мы в "Баварии" тоже умеем", - объяснил Румменигге в интервью официальному сайту команды. 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2015 в 05:38

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

27 Апреля 2015 в 22:08

А ведь Бавария уже чемпион )))))))))) А я то думал , что там комментатор про 7 матчей в Бундеслиге говорил ? ((((((( Ведь сам же сказал тридцатый тур , а их всего лишь 34 . отрыв от преследователя 15 очков , а на кону только 12 осталось ))0 Так что всех с ещё одним титулом !!!!!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем