Гвардиола опроверг ссору с медицинским штабом "Баварии"

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола развеял слухи о личном конфликте с персоналом клуба после поражения от "Порту" в рамках Лиги чемпионов (1:3).

 

"Я был проинформирован о решении врачей по поводу травмированных игроков перед игрой с "Порту". Этот выбор я полностью уважаю", - цитирует Гвардиолу Marca.

 

"Между мной и медицинским штабом ничего не произошло. Решение об участие некоторых футболистов в матче с "Порту" было принято врачами. Травмы являются частой проблемой в футболе, поэтому нельзя в этом обвинять медицинский персонал. Ответственность за поражение от "Порту" лежит исключительно на мне".

 

Напомним, не так давно в СМИ появилась информация, что испанский тренер сразу после матча с "Порту" обрушился с критикой на главного доктора "Баварии" - Ханса-Вильгельма Мюллер-Волфарта.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2015 в 17:20

Пусть Роббен с Рибери на костылях играют

18 Апреля 2015 в 09:53

Медецинский штаб просто так подал в отставку?

20 Апреля 2015 в 11:39

Вот теперь вы узнали истинное лица Пепки,когда я вам сказал что он мерзкая фигура ,а сколько какашек на меня посыпалось. Что вы и сейчас Пепку с пеной у рта защищать будете?

22 Апреля 2015 в 01:31

Можешь засунуть свою инфу про отставку Гвардиолы себе в 2 1 .

22 Апреля 2015 в 08:17

Ой ,а мы хамим,что н ервишки шалят,оха-ха-ха-ха,я засунул тебе инфу да так что твои нервы на грани срыва.Стоит еще сделать усилие и тебя ,бедный мой клерк,обязательно в дурку отправят к таким же как ты,оха-ха-ха-ха.

22 Апреля 2015 в 14:09

Ты наверное хотел написать к таким же как и ты,но ничего я тебя поправил,энтомолог.

Привет доктору передавай,откорячник. И терпения ему же.

22 Апреля 2015 в 15:48

Ты в откорячках всем попугаям фору дашь наперед. Узбогойся выпей иаду. Как вариант и мыло с веревкой для себя родгого найди правильное применение.Ты и как юрист так себе ,и так себе как вариант тот у кого хотя бы существуют зачатки того что принято называть мозгами,или в твоем варианте полное их отсутствие как факт.

22 Апреля 2015 в 18:26

Тебе рассказать давнюю мудрость "про 3 пальчика"?

Ну что там с ответом,марокканец,кто в Марокко живет??!

Ответь "гений",или как откорячник-попугай,напиши что угодно кроме ответа на вопрос.

22 Апреля 2015 в 19:25

Я то знаю про тебя гуордый по тфоим прикиткам ,но не по правде наш джигит. А ты и дальше изголяйся в неумном словоблудии, чудак на букву "М" в промахах ,не смею мешать тебе и дальше. Ты так и попрощаешся с этим миром не умея придумать что-то своё. Только пока ты попугая корчишь,ты себя значительным корчишь,хотя это не так, и далеко не так ,а потом за другими попугайничать,а представь себе я не отвечу .Ты же знакомых буковок не найдешь на клаве твоего гаджета.

22 Апреля 2015 в 19:44

Ну тогда откорячник,который постоянно уходит от ответа,пшлнхй. И это только согласные.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем