Новым главным тренером "Боруссии" может стать Тухель слухи

Новым главным тренером дортмундской "Боруссии" может стать Томас Тухель. По данным Bild, с наставником уже согласованы детали личного контракта.

 

41-летний специалист подпишет соглашение с "Боруссией" сроком на четыре года. При этом его зарплата составит 5 миллионов евро в год.

 

Последним местом работы Тухеля была сборная Германии, где он входил в штаб Йоахима Лёва. Тренера сватали в "Гамбург". Однако в среду "динозавры" объявили о назначении Бруно Лаббадия.

 

Ранее стало известно, Юрген Клопп намерен покинуть дортмундскую "Боруссию". Об этом может быть объявлено в среду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2015 в 19:21

Скрипник строит команду. Айнтрахт Фр Томаса Шаафа не плохой колектив. В следующем сезоне Дортмунд будет бороться только за 8-ку.

15 Апреля 2015 в 14:54

Аллё, Бородецкий?!

Говоришь будет скучно без Клоппа?

А мне так не кажется. Ещё имеются креативных наставников, которые воздадут интриги в БЛ. Например, опытный Д.Хекинг, молодой и амбициозный Р.Шмидт, а также, Р. Ди Маттео, который только начал работу с плутами.

зы. В одном я сильно переживаю. Удастся ли сохранить удачное выступление немецких команд в еврокубках 15/16 (ЛЧ, ЛЕ)?

15 Апреля 2015 в 18:12

А почему нет? Состав немецкий очень боевой будет. Другое дело, что это пока, а впереди еще лето, много может измениться. Но клубы, которые будут в Европе играть - в них изменений не предвидится. С Баварией и так все ясно. Фавре и Хекинг уже несколько лет работают в своих клубах и наконец вывели их на супервысокий уровень - падения не предвидится. Шмидт так и вовсе должен прибавить на свой второй год. Так что с ЛЧ все отлично будет. С ЛЕ пока не ясно кто кроме Шальке будет, но тоже должно быть все неплохо. Шальке как раз ЛЕ полезнее будет, ЛЧ им уже давно слишком не по зубам.

15 Апреля 2015 в 13:45

Клопп может в МС тогда?

15 Апреля 2015 в 13:17

Лишь бы Тухель был не Тухлый, а то вообще в бундеслиге скукота будет без Клоппа!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем