Рибери: "Де Брюйне не нужен "Баварии"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери прокомментировал слухи о том, что "Звезду Юга" может пополнить Кевин де Брюйне.

 

Недавно появилась информация о том, что "Бавария" активно присматривается к хавбеку сборной Бельгии и "Вольфсбурга" Кевину де Брюйне. Молодой футболист, от которого в своё время отказался "Челси", проводит отличный сезон: на его счету уже девять голов и шестнадцать результативных передач в двадцати шести турах. Естественно, парня начали сватать в Мюнхен, часто "собирающий сливки" с клубов Бундеслиги

 

"Де Брюйне - это действительно исполнитель высокого уровня. Но он хорош прежде всего при игре на контратаках. Кевин - не такой, как я или Роббен. Он не сможет обыграть противника на скорости за счёт дриблинга в условиях малого пространства для манёвра. К тому же, он пока ещё слишком молод. Парень не нужен "Баварии"", - отметил Рибери в интервью Bild. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2015 в 10:21

Быть может француз завидует успехам бельгийца, но в одном соглашусь, НЕ НАДО ЕГО В БАВАРИИ. Пусть лучше останется в стане волков и выводит их в плей-офф ЛЧ 15/16. И таким образом перекрывают отсутствие успешных выступлений вицечемпиона бундеслиги (т.е. БД) в ЛЧ. ИМХО.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем