Отступные за Лено составляют 18 миллионов евро

Вратарь "Байера" Бернд Лено может покинуть клуб. Ранее сообщалось, что в услугах немецкого голкипера заинтересован в мадридский "Реал".

Как сообщает Bild, "сливочные" уточнили размер отступных за Лено. Голкипера можно выкупить за 18 миллионов евро.

Летом "Реал" может расстаться с Икером Касильясом и ищет ему замену. Кроме Лено претендентом называется Давид де Хеа из "Манчестер Юнайтед".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2015 в 17:11

бравый шут

...И кстати я тоже могу и 5-0 от Реала тебе напомнить. Когда ему и показали его место ,а заодно и уровень,который он и заслужил.

_________________________________________________

А потом, Весь мир признал Нойера самым лучшим вратарем по итогам 2014 года, и даже был номинирован на ЗМ на ровне с КР7 и Месси. Вуахахахахахааааааааа...

Я ж говорю, признаки симптома Альцгеймера бьют ударом. Хыхы!

03 Апреля 2015 в 12:30

ЛИБЕРО КИПЕР

Мануэль Нойер умеет хорошо чувствовать игру, знает, когда необходимо открыться под передачу для того, чтобы помочь партнеру под прессингом; чувствует момент выхода для перехвата мяча вне штрафной. Забрав мяч у себя в штрафной, он не станет дожидаться, пока игроки покинут его 16-метровые владения, а при возможности тут же выдаст передачу на чужую половину поля, начиная стремительную контратаку. Именно эти его качества вышли на первый план в нервном матче против сборной Алжира на чемпионате мира в Бразилии.

Конечно, для такой игры голкиперу необходимо быть в равной мере сумасшедшим и смельчаком, однако расчет и решительность, с которыми немец выходит за пределы штрафной, практически никогда его не подводят. Во время матча сборных Германии и Франции в четвертьфинале мундиаля Алан Ширер поражался тому, насколько немцы надеятся на своего вратаря защищаясь так высоко. По его мнению, французам было достаточно доставить мяч в свободную зону, для того, чтобы наказать команду Йоахима Лёва, но Бензема(!) и Со почему-то это никак не удавалось. Пожалуй, последним, кто сумел подловить Нойера во время его «прогулки» был еще Деян Станкович четыре года назад.

При этом он достаточно адекватен для того, чтобы не злоупотреблять игрой в либеро. Он не раз говорил о том, что прекрасно осознает риск своих действий. Получилось – и ты герой миллионов футбольных болельщиков, не получилось – и ты ходячий футбольный мем. Нойер рискует, и делает это успешно, а поэтому продолжает в том же духе.

Многие болельщики удивляются, как Златану Ибрахимовичу удается наносить такие сумасшедшие удары по воротам соперника. Не меньше людей поражаются способности Мануэля Нойера вбрасывать мяч к центральной линии точно в ноги партнерам.

Хосе Луис Чилаверт: «В Мануэле Нойере мне нравится все. Он – прототип идеального голкипера. Вратари современности и будущего должны играть так, как это делает Нойер». Наверное, трижды лучший голкипер мира знает, о чем говорит.

Даже Оливер Кан однажды подавил свое эго и похвалил голкипера Бундестим и Баварии: «В его возрасте я был далеко не так хорош. Я полностью сформировался к 30-ти годам. Нойер даже в более раннем возрасте лучше меня».

03 Апреля 2015 в 09:48

Да, бравый клоун, помню ВСЕ ляпы Касса НА РЕШАЮЩИХ МАТЧАХ (!) всех турниров. Особенно запомнились матчи в группе ЧМ с оражевыми 1-5, где Арьен поиздевался над ним и Рамосом, еще 0-2 и 0-4 от АТМД, а также 3-4 от Шальке, где 19-летние дебютанты ЛЧ вколотили издевательские голясы с дальних дистанций.

А ты утешайся тем, что Нойер ошибался в не значимых матчах и пропускал неважные голы.ЗЫ. Болезнь Альгеймера прогрессирует...

03 Апреля 2015 в 16:24

Глюпые отмазки,Дойче дружок.Речь не о Кассе шла.Но хочешь возьми и может оспоришь чего достиг Икер ,и что он? Да Касс ошибался,но его все ошибки чисто игровые,а не пижонские.Если он хочет всех насмешить то для этого есть цирк в Мюнхене,там ему без конкуренции возьмут. Кассу в карьере не забивал никто,так как Нойеру.Он в профессии из себя клоуна не корчил,и не подавал дурных примеров другим молодым вратарям.И кстати я тоже могу и 5-0 от Реала тебе напомнить. Когда ему и показали его место ,а заодно и уровень,который он и заслужил. А Польша там по его вине сборная ваща 3 важных очков лишилась и не факт как бы из-за его вам не пришлось в стыках сыграть. И эти 3 очка ой как вам могут аукнуться,ой как. Моя там и без отбора первая.

01 Апреля 2015 в 18:57

Избавиться от курения стало намного легче, с помощью этого средства бросил всего за неделю, живу без сигарет уже 2 месяца - теперь только подсчитываю сколько денег сэкономил. Подробнее в моем блоге - http://akimov-ivan.blogspot.com

01 Апреля 2015 в 17:34

Барса купила у Гладбаха Андре тер Штегена, а теперь, королевский клуб хочет приобрести у аптекарей ещё одного кипера.

зы. Чё сказать то, рад за немецких вратарей.

А самое интересное (а скорее парадоксальное): это то, что большинство глорьё считает БЛ дворовой, где придерживаются стили игры атакующей. То есть, и забивают много и пропускают достаточно. А руководство мировых грандов хотят видеть у себя на воротах дойче-вратарей. Странно, да?!

03 Апреля 2015 в 08:52

Алло и где Андре,что-то не видно что ваш хваленный вратарь смог что-то доказать в Баб...И доказать преемущество Дойче школы вратарского ремесла.А так выходит на проверку что Чилийская школа киперов по сильнее будет вашей .Может освежить в твоей памяти подвиги "супермэна Нойера" что ни игра так он своими клоунскими трюками смещит всех ,помнишь его последний подвиг как он уже подвизался ауты кидать.Но на его подвиги есть адекватный ответ.Напомнить как с его клоуна сделали Хайнрих Шмитгаль и Георгиас Цавелас,так тот ему позорный гол с 73 метров забил,оха-ха-ха-ха-ха.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем