Алаба не собирается в "Реал"

Защитник сборной Австрии и мюнхенской "Баварии" Давид Алаба далёк от перехода в состав мадридского "Реала".

 

Двадцатидвухлетний футболист уже давно стал основным игроком "Звезды Юга" и незаменимым лидером для сборной Австрии, которая имеет все шансы квалифицироваться на чемпионат Европы-2016. Неудивительно, что к Давиду Алабе проявляют интерес и другие клубы-гранды, в том числе и мадридский "Реал". Впрочем, австриец связан контрактом сроком до 2019-го года с "Баварией" и не хочет менять обстановку. 

 

"Ни мой клиент, ни я сам не встречались с представителями "Реала". То, что пишут СМИ - чистой воды выдумка. Более того, Давид полностью доволен тем, как развивается его карьера. У него нет причин для того, чтобы что-либо менять", - отметил агент в интервью Kicker. 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2015 в 20:24

На кой он Реалу? Баварский хлам пусть с им и остается.

29 Марта 2015 в 00:37

при всем уважении ко второй мондридской команде, но такой великолепный игрочище как Алаба не променяет один из лучших клубов мира на середнячок

29 Марта 2015 в 19:29

Да согласен для второй Мадридской команды самое оно то -Атлетико М , если уж овсемь по истории проехаться,или точнее Атлетико Бильбао, её филиалу Атлетико М ,он как раз по их уровню. Реал играют лучшие из лучших ,а объедки доедают ,Баб.. и всякие там Атлетико.

29 Марта 2015 в 20:24

утешай себя. Лучшие (Хави, Иньеста, Бускетс, Месси, Суарес) как раз таки в Барсе. а всякие бей-беги бревна типа бэ-э-э-э-эйла и рональды ака "слезы с шампунем" выступают за второй мондритскей клуп

30 Марта 2015 в 11:59

Ну утешусь ли я или нет это не твоего собачего ума дело. Чави,уже подписал контракт с другим клубом .и у вас он только сидит по недоразумению и только по тому что он Каталунец , и без игровой необходимости. Иньеста.и это к сожалению бледная копия самое себя,хочешь ты это признать или нет.мне фиолетово.Бускетс ,тоже мне круть нашлась,все и он только что и могут пас на 5 метров выдать ,да и это только у себя на своей полянке.Барин я даже не хочу дополнять сию тему.И ты в курсе всего происходящего.Не могу отказать себе в удовольствии еще раз повторить,он всего лишь про пиаренная серость с синдромом аспергера,и как игрок чего-то стоящий,так и ничего из себя не представляет.Ну, а Кусарес,играть будет ровно до тех пор ,пока чика не перемкнет,и вам минимум 12 матчей дисквы гарантированно,будь вы хоть 3 баб.. А на счет B.B.C. вы настолько завистливы что по аналогии свое повторили,а не новое придумали.Вы на это и не способны.М.н.с,или М с н,,я уже и не знаю. Что вы уже и не следуете своим псевдоценностям говорят ваши даже трансферы. А ты если тебе не нравится шампунь ты не ходи в душ ,или в баню.Фу какая вонь.Тебе же не нравиться и Франция,тогда тебе запрещенно пользоваться как модными французскими брендами мировой моды,так и парфюмом,а так же Коньяком и Шампанским во всех случаях жизни.Будь добр ,будь таким же последовательным,А то иначе ты просто и есть простейшая балаболка коих у вас вагон и маленькая тележка,как и ты..

30 Марта 2015 в 17:26

Эта пропиаренная серость поставила такие рекорды, которые твои ббц вместе взятые не побьют никогда. Через сезон-другой ныряльда окончательно загрустит и мондрид станет тем, кем и был раньше - середнячком. И будет так же вылетать от всяких леонаф в 1/8 лч

30 Марта 2015 в 17:46

Серость она и в Каталунии серость,хочешь ты этого признавать или нет. Даже Бэйл да и тот в технике по сильнее ,в технике футбола будет,хотя он в технике не так чтобы. Серяднячок ,так вас аутсайдер бьют ,Аутсайдеры вывозят ничью и выигрыши с вашим пропиаренным хламом. Идиот ,вот ты и попался. Ты сер как и твоя ферма ты даже не можешь на своем родном языке писать без тучи граматических ошибок,научись хотя бы по началу думать грамотно ,и меня совсемь не удивляют ваш контингент- двоечники и гопота,коим ты и являешся и прямо ты расписался прямо сейчас.Будь здоров и не чихай скинхед и неонаци.Скины и неонаци это те кто за Баб.. топят, ты из них наилучший представитель,оха-ха-ха-ха.

30 Марта 2015 в 18:06

Согласно энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона, албанцы — прямые потомки древних пеласгов, язык которых они сохранили до сих пор с теми, конечно, переменами, которые произошли в нём в течение тысячелетий.

Этногенез албанцев крайне сложен и запутан, на данном этапе развития науки (в связи с отсутствием исследований митохондриальной ДНК) все теории о этногенезе народа являются не более, чем вольными гипотезами. Исходя из наличных документов Болгарского царства и Византийской империи, первое упоминание об албанцах в границах нынешнего государства относится к Х веку. В это время их ареал ограничен горами Северной Албании — Мирдита, Дукагини, Малиссия. В пользу этого убеждения говорит доминирование албанских (язык «Shqip») топонимов данного региона и дефицит славянских, столь обычных для Южной Албании (Лаберия, Тоския).

30 Марта 2015 в 18:21

Его уже отпустили? Наполеон будет по нему скучать наверное. Но судя по его эмоциональности и глупости,то не долго.

30 Марта 2015 в 18:54

Ха-ха-ха! Я угадал! Он наверное сегодня установил рекорд скорости для себя,между выходом и возвратом обратно в бан.

31 Марта 2015 в 13:27

Через сезон-другой ныряльда окончательно загрустит и мондрид станет тем, кем и был раньше - середнячком.------------------------

наповал )))

Ну тогда по твоей логике хлам в хлам не пойдет

29 Марта 2015 в 19:02

Хлам как в Баварии та и в Локо играют.Один факт что Локо рулит баба,говорит лучше любых слов.А На счет Реала,так не у Баварки ,не в Локо ,и даже Баб.. не видать никогда в ваших жизнях,или точнее вашем существовании не будут игроков таких какие играют в Реале..

Ну нам в Локо точно Роналду не нужен а то он походу не играть будет а в дом-2 уйдет к Ольге Бузовой интриги как раз по его теме!

30 Марта 2015 в 11:13

Дело в том что он вам и не придет,по поступкам людей судят по стране,хотя это так не должно будет,я боюсь даже барин(в миру Месси) и в свои 36 в Р.Ф.П.Л,не придет до игрывать не в жизнь. Интриги говоришь ,а вообще ты это о чем а? Не он, не я не знаем что такое дом -2 да я слышал что-то об этом, а уж он тем более не знает что это такое и врядли знает.И он по крайней мере порядочный человек в отличии от кое-кого. Твоя Бузова,кстати даже если и треснет то никогда не достигнет того чего он достиг.Хотя их сравнивать кощунственно.Где он ,а где она.И все же один факт что Локо правит баба говорит о многом ,если не о всем.

То что Локо правит баба это конечно же не есть хорошо!Но мы то болеем не за руководителей а за клуб!Всем ясно что Месси в Локо это на грани фантастике но и в 36 лет он нам не нужен!Я до сих пор верю в Локо и переживаю за него с 2001 года!Да у нас не было таких великих игроков но без них мы добивались успехов во внутреннем чемпионате и что сейчас дела не так уж хороши в клубе ничего скоро всё стабилизируется и будем мы ещё и чемпионами и в лиге чемпионов и в лиги европы достигать успех!Но многим как всегда проще болеть за тех где играют много звёзд,ведь за такие команды проще,они же чаще достигают успех!А я верю что и на нашей улице будет праздник что и Локомотив в финалах будет не раз разделывать в щепки Реал и Барселону!А оскорблять других игроков команд которые не хотят в Реал это кощунство и неблагородное дело!А тем более говоря про Реал у которого нет своих воспитанников им проще покупать звёзд!Да и на данный момент я то и не вижу звёздных игроков в Реале!Ваше счастье если ваш Роналдо уйдет из команды.он не командный игрок а игрок пиарщик и нытик реальный постоянно симулирует!Для меня всегда самым лучшим игроком оставался и будет Дмитрий Лоськов!Этот игрок не имел многомилионных контрактов но выкладывался в каждом матче как за клуб так и за сборную!!!А говоря ещё раз раз про бабу во главе нашего клуба так уж лучше Смородская-натуральная баба,чем криштинка полубаба полу хер знает кто!

30 Марта 2015 в 13:15

19-летний защитник который очень перспективный один из лучших молодых защитников и отлично бьёт со штрафных?

30 Марта 2015 в 14:26

Таких можно штук надцать купить,а что толку? Они не понимают химию не Реала, не Испанской Премьеры .Очередное из серии бей беги уже у нас есть,ну еще + ик он бьет не плохо штрафные.Ой какая эка невидаль. В Реал должны брать не много по другому принципу.И кстати Алабе не 19 ,а в этом году будет 23 года.

28 Марта 2015 в 13:50

Алаба зверь. Повезло Баварке с ним. Никуда он не пойдет и уж тем паче в Реал. К тому же у Реала свой левый латераль хайкласса есть.

Да наоборот этот распиаренный реал не нужен ему!У Алабы видно хоть голова на месте что не собирается переходить в Реал!В Баварии он игрок основного состава и одна из звёзд Баварии!

28 Марта 2015 в 21:33

Извиняйте не знал что Баварии есть звезды,да неужели в самом деле? А кроме 3-4 игроков все остальное кучка посредственностей,в том числе и он.

28 Марта 2015 в 09:44

ну пусть и дальше сидит в своей боварке,Реалу распиаренный некр не нужен)

28 Марта 2015 в 20:24

Нетрадиционный

А твой клоун кудрявый марселя кто тогда?! Ах, да. Он же папуас с Амазонки, в отличии от австрийского подданного.

28 Марта 2015 в 22:03

и который 7 мечей просмотрел на чемпионате мира ))

30 Марта 2015 в 18:29

Нетрадиционный приклеилось к нему,да?

То что он написал после слова "распиаренный",это он зажег!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем