"Айнтрахт" сильнее "Гамбурга": Джуру "привёз" два пенальти

Субботняя программа матчей двадцать третьего тура Бундеслиги завершилась во Франкфурте, где "Айнтрахт" принял "Гамбург". 


"Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) – "Гамбург" (Гамбург) – 2:1 (1:1)

Голы: Майер 12’ (пенальти) – 1:0, Штибер 45’ – 1:1, Майер 54’ – 2:1

Незабитый пенальтиМайер 90’ ("Айнтрахт") - перекладина 

"Айнтрахт": Трапп (капитан), Чендлер, Мадлунг, Русс, Ощипка, Штендера, Хасебе, Айгнер (Киттель 77’), Инуи, Пиазон, Майер

Запасные: Вальдес, Флюм, Медоевич, Видвальд, Бамба, Кинсомби

"Гамбург": Дробны, Дикмайер, Джуру (капитан), Райкович (ван дер Ваарт Рафаэль 79’), Остшолек, Качар, Йирачек, Мюллер (Маркос 70’), Штибер, Гуайда, Руднев (Байстер 60’)

Запасные: Иличевич, Вестерманн, Менде, Брунст

Предупреждения: Мадлунг 31’, Пиазон 88’ — Остшолек 53’, Дробны 74’, Гуайда 82’

Удаление: Остшолек 64’ ("Гамбург") - грубая игра

Судья: Майер Флориан.
28 февраля. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт). 51 000 зрителей

 

"Динозавры" после двух побед подряд, что было воспринято некоторыми болельщиками команды как симптом выздоровления, были уничтожены "Баварией" (0:8), после чего так и не пришли в себя. На этот раз команда уступила во Франкфурте, хотя первой создала момент уже на третьей минуте: Рудневс не сумел обыграть Траппа. Вскоре уже хозяева претендовали на пенальти ещё не зная, что этого "добра" у них в поединке будет ещё много. Собственно, счёт был открыт именно ударом "с точки", хотя произошло это чуть позже: Джуру нарушил правила на Пиазоне, и Алекс Майер - один из лучших бомбардиров Лиги - вывел свою команду вперёд, 1:0! Гости сумели отыграться ещё до перерыва, забив усилиями Штибера, 1:1! Но после перерыва хозяева выглядели более предпочтительно, и Майер сумел оформить дубль, 2:1! Позже "Гамбург" остался в меньшинстве за фол Острцолека, а в конце встречи "орлы" получили право на ещё один одиннадцатиметровый (всё тот же Джуру сбил уже Штендеру). Правда, в тот раз Майер пробил в перекладину. 

 

i Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости немецкой Бундеслигии, а также конкурс прогнозов!

Прямые текстовые трансляции матчей доступны на нашем сайте.

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2015 в 21:13

Ну а Шааф отличную просто команду сколотил во Франкфурте, учитывая возможности этого клуба. В Европу не попадут, но то что держатся близко к еврозоне - уже подвиг. Еще год работы в клубе, парочка усилений и вполне будет что-то вроде нынешнего Аугсбурга.

01 Марта 2015 в 21:09

Гамбург такое дно, что просто уже говорить ничего не хочется о них. Должны вылетать наконец, хотя снова каким-то чудом наверно останутся.

Джуру... сколько уже можно говорить??? Дырка, которая приносит каждую игру голы. Впрочем всб вину сваливать на него не стоит, вся команда в целом ничтожна. Посмешило сильно уже тогда заявление Ван дер Ваарта и некоторых неадекватов про возрождение Гамбурга.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем