"Барселона" интересуется защитником сборной США слухи

"Барселона" ищет себе нового правого защитника. Как сообщает El Mundo Deportivo, в столицу Каталонии может перебраться Фабиан Джонсон из "Боруссии" из Мёнхенгледбаха.

Летом "Барселону", скорее всего, покинет Дани Алвес. У бразильца завершается контракт, который вряд ли будет продлён.

По данным газеты, каталонский клуб давно следит за игрой Джонсона. В частности, за ним наблюдали во время чемпионата мира 2014 года.

Подробности возможного трансфера не сообщаются. Напомним, что "Барселоне" запрещено осуществлять переходы до зимнего окна сезона 2015/16.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2015 в 14:27

Эту Боруссию из как-его-там местечка Шальке отымел, так что нужен ли такой защитник, который не сдерживает середняка?

Лучше бы о класснейшем защитнике Године подумали, как бы это его переманить, а не маялись х-нёй!

25 Февраля 2015 в 18:47

О ,а кто заикался о том что Баб.. ведет себя честно и у прямых конкурентов не отбирает игроков.Дорогуша,включай остатки своего убожества, прежде чем что-то пукнуть.И не говори в последствии что ты ни о чем таком не говорила .А я специально запишу твое последнее предложения и ткну когда ты трепыхнешься ,своим бабьими как всегда глупостями.

25 Февраля 2015 в 21:36

Для тебя, мой крохотный пупсик, я - Светлана Владимировна, поэтому подтяни штаны и вытри нос. Вот так, а теперь поговорим.)))Малыш, ты хоть суть темы понял вообще? Тебе задание - перечитать тему заново и выдать изложение, завтра проверю.)))

25 Февраля 2015 в 22:23

Светусик,имя с отчеством надо еще потом заслужить. Такой огненный спич ты прочти первоклашкам ,там может прокатить твое красноречи.,А даже на второклашек уже врядли.Надеюсь ты провалила переаттестацию ? А чего тебе искренне желаю. Мда, что энтузиазм закончился?А что так кисло?Ах да я понял, вас как обычно не хватает, мне доказать что-то.Так это стандартная фирменная черта Баб..глоров. Да когда на прямой вопрос нет ответа,Баб.. и баваркоглоры,начинают просвещенные играть.Не сы ,а на Будистку ты не тянешь? и врядли когда это предвидеться.Не оригинально, а до боли знакомо твое корчение училки.А это со мной не сработает,да ты и в курсе. Попробуй собрать кошечек и собачек,вот там они с восторгом твой спич училки выслушают.Только до тех пор пока кормить и их будешь.Оха-ха-ха-ха-ха.А кстати наверное не приятно когда я на ваши ветки захожу и проявляю активность?Но толи еще будет.

26 Февраля 2015 в 00:04

Тема не выучена и даже не перечитана, стыдно, молодой человек, снова двойка!)))

26 Февраля 2015 в 20:46

Тебя училка и типа библиотекарь жизнь не учит. Оха-ха-ха-ха.Хочешь быть попугайхой, будь ею ,и флажок тебе в ручки. Судя по всему ,кто имел неудовольствие у тебя быть учениками, были самыми несчастными людьми на свете.И выпуск от вас,матушка,считают своим самым счастливым днем в жизни,и второй днюхой.Оха-ха-ха-ха-ха.

27 Февраля 2015 в 00:15

Для невнимательных малышей повторим тему:""Барселона" интересуется защитником сборной США". Писать нужно именно по ней, а не "Как я был в школе".)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем