Левандовски может заменить Фалькао в "Манчестер Юнайтед"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски может перейти в "Манчестер Юнайтед", утверждает The Express.

 

26-летний поляк на "Олд Траффорд" может заменить дорогостоящего Радамеля Фалькао, который текущий сезон проводит в "Манчестер Юнайтед" на правах аренды. За Левандовски, который лишь прошлым летом присоединился к "Баварии", британский клуб намерен отдать 36 миллионов евро (30 миллионов фунтов).

 

Напомним, до перехода в мюнхенский клуб Левандовски неоднократно сватали в "Манчестер Юнайтед".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Германии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2015 в 12:32

еремеев

1. Лукас не раз выходил на позиции форварда, например, со сборной тож.

2. Чиро Иммобиле, да, за него отвалили всего то 22 ляма. Но, он не может проявить себя в бундеслиге, так же как, и в СериАле с Торино. Клопп думал ему необходимо адаптация в новом чемпионате, клубе. И с терпением ждал пол сезона. А теперь, когда уже команда не могла подняться со дна, Юргену пришлось менят схему кардинально. В итоге, шмели начали пробиваться вверх.

3. Пример, Рамоса и Иммобиле говорит сам за себя, что за скупые бабки нельзя обрести хорошего напа. А нашем случае это - БАВАРИЯ! Ей необходима только один из лучших в мире. Вот, они продали Манджукича АТМД за 20 лямов. А он, на зло всем, заиграл там. И теперь за него предлагают около 30 лямов (инфо. BILD).

24 Февраля 2015 в 15:19

Я же не спорю, выходил Польди и как нап, правда уже совсем давно это было, да и не так часто случалось. Так можно тогда пол нынешней Баварии в напы записать :)

По Чиро. Да я согласен, что не прижился вообще итальянец, я с самого начала был не в восторге. Хотя продавать его сейчас нет смысла, только потеря денег. Может летом в межсезонье дать ему еще шанс. А пока не надо портить ничего до конца сезона. Я вообще изначально был за Обамеянга на острие атаки, с такой скоростью и техникой ему забивать и забивать.

Про Рамоса вот не соглашусь. Нормальный нап, проверенный уже в БЛ. Просто времени мало получает, а так выходил неплохо на замены.

То, что Манджукич один из лучших игроков передней линии было всем ясно, кроме Пепа. Манджукич зажигал всегда и везде, и только Пеп умудрился угробить такое сильное оружие. Симеоне не такой, конечно Марио блистать заново начал.

И по Баварии. Не уверен, что им сейчас вообще форварды нужны чистые. Когда и так есть Рибери, Гетце, Мюллер, Роббен разумеется, которые и так забивают все голы команды.

23 Февраля 2015 в 19:01

в мю игру ставить надо. состав сыгрывать

а не новых напов брать

руни и рвп норм напы. уилсон хорош хоть и шкет еще

тут тренерские проколы

максимум можно купить цз типа хуммельса или варана

а лучше обоих

и будет чики-пуки всё

23 Февраля 2015 в 18:14

еремеев

36 лямов - это хорошо (как бЭ на ровном месте, чистая прибыль). Но, Бавария что(!) купит за эти гроши?!

Последнее время ценники на топ-форвардов сильно поднялись.

зы. В чем то ты прав, да, сейчас Пеп частенько отрабатывает схему с ложной 9-ой. Но, Бавария всегда нуждалась в чистом напе. Например: Клозе, Подольски, Марио Гомес и Манджукич.

24 Февраля 2015 в 12:15

Польди чистый нап??? Уж точно нет :) Манджукич тоже с натяжкой. И опять же, я согласен, что Баварии нужен нап и он всегда был в допеповскую эпоху. В Германии вообще никто не играет без напов, что за бред, с ложными девятками - это все бред испанский. Ладно бы еще действительно не найти было напов, так ведь нет, Бавария может любого купить.

За 30 уже вполне можно купить дельного игрока, зря ты так. У которого год-два контракта осталось. Вот БД лучшего напа Италии купила за смешные деньги, а сколько еще таких есть.

23 Февраля 2015 в 17:57

Не нужен форвард высокого класса.Верните Руни на место "9" ки и купите на нормального плэймейкера или ЦПЗ

23 Февраля 2015 в 13:47

ну это выход !

23 Февраля 2015 в 11:30

сколько голов и сколько передач за Баварию наделал то?

23 Февраля 2015 в 10:18

Лёву в прошлом году нужно было брать, но если он выбрал Баварию, то нет смысла сейчас обсуждать его переход в МЮ, он сам не согласится и тем более немецкое руководство

23 Февраля 2015 в 10:16

Пусть идет,но лучше назад в Дортмунд!В Баварии он лишний

23 Февраля 2015 в 10:13

Я, только за, ИМХО!

Но, отпустит ли руководство Баварии, в частности, согласится ли Пеп?!

23 Февраля 2015 в 17:07

Пеп то запросто согласится. Тем более в его схеме никогда и не было чистого напа, поэтому Лева и проваливает этот сезон. Собственно оно и понятно было, это вина самого поляка, знал к кому в клуб идет и по какой схеме играет Бавария.

Тем более если такое бабло отвалят, 30 лемов. Это 30 лемов чистой прибыли :)

23 Февраля 2015 в 09:45

дошло всё-таки, что Лёва по своему уровню гораздо выше и Фалькао, и прочих звёзд типа Кавани.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем