Стевенс: "Штуттгарт" сам позволил выиграть "Боруссии"

Главный тренер "Штуттгарта" Хуб Стевенс остался разочарован поражением от дортмундской "Боруссии" (2:3) в поединке двадцать второго тура немецкой Бундеслиги. 

 

"Мы сами вложили три очка в копилку дортмундской "Боруссии". Да, перед стартом этого тура они опережали нас в турнирной таблице, но это ещё ни о чём не говорило. Не так давно дортмундцы были на нашем месте. "Штуттгарт" не должен был позволять себе играть таким образом. Мы совершили слишком много мелких ошибок, что в итоге сложилось в безрадостную картину. Винить можем только самих себя. 

 

К счастью, у нас ещё есть время для того, чтобы поработать над ошибками и попытаться спастись от вылета. У команды есть ресурсы для того, чтобы избежать провала. Но необходимо использовать каждый шанс. Радует, что всё же не перестаём забивать голы", - отметил Стевенс в интервью Kicker. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2015 в 11:38

следующий прокол будет в Ганновере- что дальше скажеш. С такими ошибками в обороне- один путь - вылет во 2 БЛ,где будет так же легко.... тому примеры- Нюрнберг,Кайзеслаутерн,Брауншвайг......

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем