Дост: "Мне повезло в эпизоде со вторым голом"

Нападающий немецкого "Вольфсбурга" Бас Дост остался доволен своим дублем в ворота мюнхенской "Баварии" (4:1), проведённом в матче восемнадцатого тура Бундеслиги.

 

Двадцатипятилетний Бас Дост, которого нередко критикуют за низкую результативность, до восемнадцатого тура забил всего два гола в нынешнем сезоне чемпионата Германии. Несмотря на это, в матче против "Баварии" голландец продемонстрировал футбол высокого уровня, равно как и все футболисты "Вольфсбурга". 

 

"Нам была очень нужна эта победа, причём как в психологическом плане, так и с точки зрения турнирных перспектив. На поле изначально рассчитывали на контратаки, которые удавалось проводить с первых минут противостояния. И "Вольфсбург" не упустил своего. Разумеется, мне повезло в эпизоде со вторым голом - мяч словно сам полетел в ворота. Но в целом наша команда выглядела лучше и заслужила победу. Отставание от "Баварии" сократилось, но мне бы не хотелось вести речь о чемпионской гонке", - отметил Дост в интервью официальному сайту Бундеслиги.  

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2015 в 10:26

Верно, а также Де Брюйне тож удачно пропихнул свой 2-й мяч, рикошетом от косяка (ноги) Данте.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем