Циннбауэр: "Приход Олича усилит команду"

"С возвращением в "Гамбург" сбылись сразу три мечты - моих детей, моей супруги и моя собственная", - заметил Ивица Олич, до недавнего времени защищавший цвета "Вольфсбурга", а в конце нулевых отыгравший два с половиной года за гамбургцев.

 

В июне 2012 года форвард усилил "Вольфсбург", поскольку из-за хорошей формы Гомеса и череды травм все реже и реже появлялся на поле в составе "Баварии". "Ивица - абсолютный профессионал, - заявил тогда наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат. - Его решительность и работоспособность поражают. Во всех своих предыдущих клубах он был ключевым игроком". Проведший сто матчей за сборную Хорватии форвард хорошо вписался в состав "волков" и забил 28 голов в 78 поединках бундеслиги.

 

Олич проявил себя и на международной арене во время чемпионата мира-2014 в Бразилии. Он забил во встрече сборной Хорватии с Камеруном (4:0) - через 12 лет после своего первого гола на мундиале. До этого столь длинную паузу между голами в финальных турнирах удалось выдержать лишь датчанину Микаэлю Лаудрупу.

 

Возвращению Олича в "Гамбург" был рад главный тренер Йозеф Циннбауэр: "Это превосходный игрок. Он хорошо знаком с клубом и лигой. Безусловно, его приход усилит команду".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2015 в 21:27

Правильное усиление команды

30 Января 2015 в 20:11

Несомненно! У "Гамбурга" проблемы с голами, а он всё ещё умеет их забивать. Удачи Ивице! Обязательно посмотрю на его возвращение.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем