Daily Mirror: Гвардиола летом покинет "Баварию" слухи

Летом "Бавария" может сменить тренера. По данным Daily Mirror, наставник мюнхенцев Пеп Гвардиола намерен покинуть клуб и попробовать свои силы где-либо ещё.

Как сообщает газета, в услугах Гвардиолы заинтересован "Манчестер Сити". "Горожане" летом, скорее всего, расстанутся с Мануэлем Пеллегринии и уже ищут ему замену.

Ранее также сообщалось, что Гвардиола может вернуться в "Барселону". Кандидат в президенты каталонского клуба Жоан Лапорта готов предложить наставнику пост спортивного директора "блауграны".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (28) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2015 в 08:54

dhndhfnfdgn

29 Января 2015 в 22:40

Неизвестно сколько времени пробудет Гвардиола у руля Баварии, может до конца сезона, а может еще несколько лет потренирует мюнхенцев. Но ясно одно, что Гвардиола внес свой неоценимый вклад в игру команды и навсегда останется в сердцах фанов Баварии. Будем надеяться, что каталонец еще задержится на 2-3 года в Баварии.

27 Января 2015 в 20:53

Верите Дейли Миррору?Таблоиду?. А хотяэто для вас выход, вернетесь к нормальному вертикально-диагональному футболу, так родному и близкому по духу вам. Деревянному , скучному и примитивному до жути, который вы зовете футболом, а по сути -ногомяч а не футбол.Кусок авна,которое зовется Чемпион оф уорлд,ты думаешь что я не прийду и мои слова пустяки ? Ну ,а я со своими словами лично для тебя буду как кость в горле.

29 Января 2015 в 22:29

Примитивный твой мозг, который не может понять всю силу и красоту Германии! Хотя,что можно ждать от сливочного глора,плюс фоннада Франции, которая играет в самый скучный и серый в футбол из всех мировых грандов. Даже Ювентус поинтереснее будет, а твои французики-унылое зрелище для такого большого куска фекалий как ты, жертва немецкой машины:) ГЕРМАНИЯ-Франция 1:0 Матс Хуммельс похоронил скучных французиков) ХА-ХА-ХА!!!

30 Января 2015 в 21:54

Ой,ой сила и красота,Где ты ее увидел? Так это ты то умница -разумница.Создается впечатление что ты не в курсе что такое зеркало. Оха-ха-ха-ха!Если суходрочка в исполнении Баварки,это сила и красота,так тогда меня тебя даже не жалко,ты только издевательств и обструкции достоин. На счет Франции ты это завидуешь ,никак по другому твои слова нельзя понимать.Да у вас фигур равной фигуре Зизу было ? Сразу отвечу нет. Хей бей ,беги и попробуй круглый перегнать .Вот и вся не долга,что вы футболом зовете.А это не футбол, а только ногомяч в вашем исполнении.Правильно Д.С.П, наверно разъяснений эта аббревиатура не требует. Матч Польша Германия 2-0 не в вашу пользу.Вы на гол даже не сподобились ,И вашему лохопеду Нойеру забили один из 3 мной только найденных голов,боюсь его карьера не ограничена только 3 позорными голами,и если по искать то можно и больше откопать.А Ничья ,о позор с Ирландцами да еще и дома,я не говорю про Шотландцев ,где вам судья крепко помог. Оха-ха-ха-ха.Да да вспомни выход Нейсмита,где это было фол последней надежды ,а ничего красного там не видно было. Франция на Евро квалифицировалась первой, а у вас квартире газ,то есть возникают смутные подозрения что мимо Евро 16 вы тю-тю могете и пролететь.Оха-ха-ха-ха. Ну и как ты в кайфе от моего присутствия на вашей ветке?А я слов на ветер не бросаю,и на ваш огонек я буду приходить и устраивать форменный пожар, или кошмар это как вам по нравиться.Или ты думал я не выполню своих обещаний.Так это зря. Такие же точно остолопы как ты точно так же думали,а потом крепко по жалели .Спроси если не веришь,хотя бы у Бундесвера и Дойчланда,Они уж точно не в восторге.Операция под кодовым словом."Кошмар в Д.С.П ой.в Д.Б.Л" открыта,охота на легковерных якобы "Чемпионов мира " открылась.Оха-ха-ха-ха.

31 Января 2015 в 00:25

Франция-порожняк по сравнению с великой Германией:) Сколько таким дубинам как ты нужно доказывать, что немцы круче лягушек, хотя бы посмотри на статистику Мундиалей, где немцы постоянно дергают французиков, да и по количеству медалей Германия намного лучше Франции. Я уж молчу про игру, которой у бедных французиков нет, а всего лишь серость и убогость, вот там и нужно искать ДСП, а тебя признать главным пациентом. Нормальный здравомыслящий чел никогда не напишет и сотой части того, что ты здесь пишешь,обиженный)

27 Января 2015 в 15:50

развалил баварию, теперь пойдет и мансити развалит

29 Января 2015 в 22:32

Гвардиола и Бавария созданы друг для друга, проще поверить в то, что португальский физрук развалил Реал,за что его поперли из Мадрида)

30 Января 2015 в 21:59

Это ты на 100 пудов прав,я + тебя,оха-ха-ха,встретились две достойности грабитель и онанист,хорошее сочетание,живите и процветайте.Аве Пепка.

31 Января 2015 в 00:30

Твоя привычка приписывать нормальным людям свои недостатки и основные качества вызывает лишь снисходительную улыбку)

30 Января 2015 в 21:56

Пускай разваливает, значит они этого достойны.

27 Января 2015 в 13:28

тогда пускай лучше сборную попробует возглавить ! например нашу ! )

27 Января 2015 в 12:38

Вообще-то творческому человеку интересно не стоять на месте. "Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал""...

Но Румменигге сказал, что они сделают все что бы удержать Пепа у руля Баварии!

27 Января 2015 в 12:06

бла бла бла

27 Января 2015 в 11:59

пепу бы фурию возглавить....на долгую перспективу

27 Января 2015 в 13:03

Не знаю, не знаю, в сборной сложно строить команду "под себя", а Пеп именно такого плана тренер.

27 Января 2015 в 15:16

в других сборных ему пришлось бы нелегко...но в фурии есть нужный для него материал...глядишь и молодежь бы поднатаскал для смены поколений..

27 Января 2015 в 20:54

Дела давно минувших дней,предания старины глубокой.

27 Января 2015 в 20:58

да ничего подобного..

провал фурии? - не провал тики-таки

пеп ко всему прочему единственный кто может вдохнуть жизнь в фурию...куда более заманчивый вариант чем маразматичный консерватор дель боске...

27 Января 2015 в 21:11

Так ты не понял тика-така по большему уже давно не эффективна.А в докозательство моей правоты слов ,их(Мои слова)это доказал и Челси,и даже Интер ,я про старый Юпи Хайнкессовскую Баварию и не говорю . Реал я тоже не говорю (Донт коммент).

27 Января 2015 в 21:45

интер?

это был второй сезон пепа у руля если не ошибаюсь..

когда она вообще тогда эффективной была?

..

барсу пеп-тим можно было обыграть и её обыгрывали...но в качестве исключения, а не правила

и только когда костяк начал стареть/уставать - все чаще появлялись возгласы о неком противоядии..

п.с. бавария не в счет(ну какая там тики-така против бОльшего индивидуального мастерства игроков реала?)

27 Января 2015 в 22:24

Ладно не хочешь признавать это твои проблемы,ты даже подвергаешь сомнению очевидные факты.Тика-така умерла.Ну а и это доказал со всей убедительностью и Челси . И что для них обиднее Интер -Маура.После этого мир понял, Тика-така сдохла ,сгнила и разложилась.А что ты скажешь о официальных 0-7 от Баварии -Хайнкесса. То что Тика-така давно сдохла и говорит тот факт,что ранее против нее 99% команд выходили обреченными .И как бы говоря :" Идущие на смерть приветствуют тебя".А сейчас любая команда даже на Камп-Ноу выходят с мыслью :" А почему бы нет". А даже ты признал что общий индивидуальный уровень Реала не соразмеримо по сравнению выше ,и даже на космос.Да и по игре тоже. Они думали что Реал один изкКоманд Д.Б.Л.,выходят с дрожью в коленках.Тут даже Ману думал ,что Реал один из многих,но Реал не один из многих,и Супермэнства Нойера не простят ему.Ну ,а про общий индивидуальный технический уровень у Баварии низкий.А но это даже не главное.Реал играет против Баб.......,тика-таки лет так 10,и минимум 5о игр за 10 лет сыграли и противоядие найдено давно. И Пепка будь он тренер от бога, то постарался изменить ход матча, он же не знает что тика-така не работает,и в курсе что уровень Реала это не унижать клубы Д.Б.Л. У баварии только 3 крутяка Роббен,Рибери и Лам,А у Реала минимум процентов 90.

28 Января 2015 в 15:35

Твой Реал только с приходом Жозика 1/8 преодолел.А до этого 7 лет сосал!Как еще додумался, поставить Реал в один ряд с Баварией!

29 Января 2015 в 22:37

Мнение дилетанта неинтересно поклонникам Баварии, так что слейся отсюда,неудачник. П.С. Абсурдность твоей писанины подтверждает тот факт, что Барселона сейчас цветет, играет как в лучшие для себя времена, показав твоим хваленным сливкам, как нужно играть против Атлетико.

29 Января 2015 в 22:33

мечтать не вредно) Гвардиола-свой баварский пацан:)

27 Января 2015 в 10:13

Очередная утка. Кажется его контракт с мюнхенцами действует до лета 16 года.

27 Января 2015 в 09:11

В этом вряд ли, а вот в следующем может. Другое дело, что был он в Баварии, что нет, разницы особенно нет.

27 Января 2015 в 09:23

Филипп Лам стал опорника играть, так же он играл его и на ЧМ, благодаря этому.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем