Лёв: "Считаю Лама лучшим футболистом десятилетия"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв считает, что Филипп Лам является недооцененным футболистом. Напомним, что лидеры "Реала" и "Барселоны" Криштиану Роналду и Лионель Месси завоевали все "Золотые мячи" за последние 7 лет, а Лам не являлся серьезным претендентом на награду.

 

"Кроме "Золотого мяча" должна быть награда лучшему футболисту десятилетия. ФИФА должна рассматривать Филиппа Лама в качестве претендента. Он показал выдающийся футбол на трех чемпионатах мира, дважды помогал команде пройти в полуфинал и прошлым летом он поднял трофей над головой. Я считаю его лучшим футболистом десятилетия", - заявил Лёв.

 

Напомним, что наставник бундестим был назван лучшим тренером прошлого года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2015 в 15:40

Лам, Швайнштайгер, Мюллер вот лицо современного футбола. Какие у них достижения на мировом уровне, а какие у штатных получателей золотого мяча КРо и ЛМе?

16 Января 2015 в 14:11

если бы я вручал зм я бы не смотрел на то сколько выиграли игроки я бы вручал зм тому кто играет лучше а не кто всё подряд выигрывает и на сегодня зм всегда абсолютно всегда вручали заслужено

14 Января 2015 в 14:48

Итак жаба душит ненавистников немецкого футбола. 2-й год подряд звания лучших тренеров (включая женскую) и лучшие футболистки мира - немцы. Соответственно, и ЛЧ среди женщин тож 2-й год подряд Вольфсбург, за прошедшие 13 лет немки 8-й раз берут кубок ЛЧ.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем