Мхитарян может оказаться в "Арсенале" слухи

Полузащитник сборной Армении и дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в лондонском "Арсенале". 

 

Двадцатипятилетний армянский футболист перебрался в Дортмунд в 2013-м году, став основным футболистом "Боруссии" и одним из лидеров команды. Впрочем, Генриху Мхитаряну не хватает одного важного качества: хладнокровия в завершении атак. Полузащитник является лидером немецкого клуба по нереализованным моментам, напоминает TMW. 

 

Тем не менее, Мхитарян сумел заинтересовать тренерский штаб лондонского "Арсенала", который пытается защитить себя на случай очередной эпидемии травм. Более того, "канониры" готовы приступить к переговорам по трансферу армянина, за которого могут заплатить двадцать три миллиона евро. В нынешнем сезоне Мхитарян сыграл восемнадцать матчей, в которых забил один гол. Руководство "Боруссии" пока не прокомментировало этот слух. 

 

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2014 в 12:32

Отличный игрок, но Арсеналу нужен ОПЗ и Центробек!

10 Декабря 2014 в 22:18

недавно, где-то читал, что Арсенал и Ливерпуль им интересуются... но, думаю, что Генрих не покинет Дортмунд, как минимум до лета, а то и след.сезон проведет в Боруссии.

10 Декабря 2014 в 19:22

Мне кажется это не будет проблемой + заплатить могут больше чем за Ройса)

11 Декабря 2014 в 16:01

Уж кто кто а Арсен переплачивать не будет

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем