"Арсенал" не против подписать Хуммельса уже в январе слухи

Защитник сборной Германии и дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс имеет шанс в ближайшее время сменить клуб. 

 

Двадцатипятилетний защитник Матс Хуммельс, выступающий в составе дортмундской "Боруссии" с 2008-го года, уже давно интересует другие европейские гранды. В ближайшие трансферный период его контракт вновь попробуют выкупить, сообщает Sport1.de. На этот раз "жёлто-чёрные" не будут этому препятствовать, но при этом хотят выручить за одного из своих лидеров не меньше пятидесяти миллионов евро

 

Одним из наиболее вероятных претендентов на футболиста является лондонский "Арсенал", который отчаянно нуждается в усилении линии обороны. "Канониры" хотели сначала взять Хуммельса в аренду, но учитывая очередную травму Матса, этот вариант уже не кажется логичным. Англичане должны сделать предложение немецкому клубу до конца 2014-го года. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2014 в 07:39

Если цену не приспустят, то Венгер может не купить. Его уже напрягает то, что с Озилом он получил немного не то, что он хотел видеть за эту цену.

20 Ноября 2014 в 20:03

Всего лишь 50? МЮ они в подметки не годятся - 60.Вопрос о самоокупаемости только гложет, восстановится ли Хум после травмы полностью?

20 Ноября 2014 в 15:19

они не потянут !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем