Боатенг: "Футболистам "Баварии" нужно прилагать больше усилий"

Защитник "Баварии" Жером Боатенг стал на защиту своего партнера по команде Роберта Левандовски, которого критикуют за низкую результативность. Напомним, в семи матчах этого сезона польский форвард записал на свой счет лишь один забитый гол.

 

"Левандовски является нападающим мирового класса. Однако сейчас игра "Баварии" действительно оставляет желать лучшего. Мы должны быть полностью сконцентрированными, однако у команды имеются проблемы, особенно в передней линии. Для того, чтобы достигать успешных результатов, нам нужно прилагать больше усилий", - цитирует Боатенга goal.com.
 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2014 в 14:58

"...однако у команды имеются проблемы, особенно в передней линии"

___

Чего?! А защита?! А там что творится?! Мне кажется главная проблема не в передней линии, а в самой защите! То есть, например, и в твоих ляпах на пару с Данте. Из за слабой обороны страдает хорошо спланированное нападение. Так, как полузащитники играют оглядкой назад - в оборону.

22 Сентября 2014 в 19:15

Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 5 матча и 5 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если буде брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.com

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем