Гвардиола: "Если "Баварии" не удастся усилить состав еще одним игроком – это не будет проблемой"

Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола рассказал о том, что будет делать мюнхенский клуб в том случае, если до конца лета руководству команды не удастся приобрести нового игрока, призванного заменить травмированного Хави Мартинеса.

 

"Безусловно, в связи с серьёзной травмой Хави Мартинеса нам нужен ещё один футболист. Но если "Баварии" не удастся никого подписать до закрытия летнего трансферного окна, это не будет трагедией. В таком случае будем использовать тех игроков, которые есть в обойме на данный момент. Не вижу в этом никакой проблемы", - приводит слова Гвардиолы Bild.
 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2014 в 23:30

А вот у Пепа вечно проблем нету , а в итоге поражения в важных матчах

24 Августа 2014 в 13:13

Можно подумать, что только Пеп проигрывает важные матчи. Восхваляемый тобою Хайнкес в 2012 году умудрился проиграть ВСЕ важные матчи сезона...

19 Августа 2014 в 18:21

Можно пересмотреть варианты - по аренде. А там глядишь, и Мартинес в строю...

20 Августа 2014 в 10:43

Припекло,обратитесь Клоппу,он вам Сеньор Пеп,окажет всяческую помощь,это же всем известный способ работы на рынке Д.Б.Л., или скажем иначе, способ обирания команд,а особенно конкурентов,а не иначе к вам никто и не перейдет.

20 Августа 2014 в 23:30

Да ты запарил ! Посмотри за трансферной политикой Реала . Молчал бы лучше !

21 Августа 2014 в 13:34

Трансферная политика Реал проводит на Ура! Хотя и со старым составом было все О.К.Вот конкретика. Ну пожалуйста ,купили Хамеса который хотел в Реал еще до ,и во время Мундиаля.А он бы ушел все равно если не в Реал так в другой клуб.А в чем проблема? Тонино ушел сам, и я не поверю что Бавария не могла пролонгировать с ним новый контракт.Наверное Тик-Так,ему поперек горла был.И тик-так показал свою полную не состоятельность.Насчет Кэйлора Наваса,он был игроком Леванте,а как и ты знаешь Леванте в Еврокубках не играет, а обратной дорогой перешел Хесус Фернандес,Диего Лопес перешел как свободный агент в Милан,подчеркиваю бесплатно. Дожился бедный Милан.Атлетик Б,Вильяреал и Сосьедад, участники Еврокубков,от действий Реала в этом году не пострадал.Своих: Альваро Морату,продали по его же желанию в Ювентус ,хотя для клуба ,Вольфсбург предлагал условия по выгоднее финансово.Домой продали Хосе Вильяма,в Аренду отдали нашу жемчужину Омара Москареля Продали в Эспаньол Лукаса Васкеса,Каземиро в Порто. И никто со скандалами не уходил все по обоюдному согласию.Докажи обратное! Ведь не сможешь! Что нельзя сказать о "Звезде Юга" из северной стороны.Последнее время имя ей- скандал.

24 Августа 2014 в 13:00

Записки сумасшедшего)

24 Августа 2014 в 13:11

Читая твои истеричные вопли, можно прийти к логическому выводу,что мои скромные предположения о твоей невменяемости оказались не совсем верными. Ты не болен, а очень болен, это уже крайность, дальше только клиника:) Видимо, ты незнаком с творчеством великого русского писателя-баснописца Крылова, иначе ты бы знал, что "негоже кумушек считать трудиться, не лучше ль кума на себя оборотиться". Если Бавария и приобретает в основном футболистов Бундеслиги, то твой Реал живет тем, что скупает со всего мира самых раскрученных футболистов, своего рода это главный мешок в мировом футболе:) Барса или Бавария никогда не сравнятся с "мешковатостью" с твоими сливками, которые превратили свой некогда самобытный клуб в дешевое пафосное шоу,состоящее из балерин и манекенщиц. В Баварии или Барселоне костяк команды составляют СВОИ РОДНЫЕ футболисты, в то время, как меренги умеют только покупать ЧУЖИХ игроков, в этом и заключается основная разница между нормальной командой и финансовым проектом, так что иди выпей валерьянки, пациент...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем