Гвардиола: "В среду "Бавария" сможет реабилитироваться за поражение"

Каталонский наставник мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды от дортмундской "Боруссии" (0:3) в матче 30-го тура Бундеслиги, которое стало для тренера самым крупным во главе "Звезды Юга".

"Бавария" плохо начала этот поединок, у нас практически ничего не получалось в первом тайме. После перерыва ситуация немного наладилась, но проблема в том, что мы пропустили два достаточно быстрых гола в свои ворота. У моей команды начало что-то получаться только в заключительные десять минут этого поединка. В итоге мы потерпели очень досадное поражение.

Следует как можно быстрее вернуть команде игру, которая была присуща ей ещё совсем недавно. В среду мы можем реабилитироваться за это поражение, надо лишь выиграть и выйти в финал Кубка Германии", - объяснил Гвардиола в интервью официальному сайту клуба.