Клопп: "Боруссия" провела почти идеальный матч"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды над "Баварией" (3:0) в центральном матче тридцатого тура немецкой Бундеслиги.

 

"Когда ты побеждаешь "Баварию" на выезде со счётом 3:0, это само по себе значит, что команда провела практически идеальный поединок. "Боруссия" играла с предельной концентрацией с первой до последней минуты встречи, мои подопечные мужественно сражались за результат, боролись за каждый мяч. Пусть "Бавария" сумела создать несколько моментов у наших ворот, мы выстояли и добились феноменальной победы. 

Не бывает не нужных результатов. Такая победа очень важна даже с турнирной точки зрения, если учитывать нашу борьбу за второе место. И это не говоря уже об огромной психологической пользе", - рассказал Клопп в интервью официальному сайту команды.  


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2014 в 14:39

.. и то,что меньше,чем за неделю были на ноль обыграны и Реал и Бавария- говорит о том ,что в бундеслиге кроме FCB есть ещё и BVB -футбольные мастера экстра класса ,что только лишь в корне опровергает сомнительные суждения о том ,что бундеслига не является сильнейшей в Европе ( посмотрите статистику - сколько стран мира транслировали игру Баварии и Дортмунда,это ли не показатель класса?- вопросы отпадают автоматически !!). В 30 туре бундеслиги свою 200 игру как тренер Боруссии Юрген Клопп провёл,как ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА-БРАВО,РЕСПЕКТ ! ! ! !

14 Апреля 2014 в 07:58

Только завистливые ненавистники глорят, мол: никогда не было интриги в БЛ, и Бавария единоличный гегемон - только судя по последним минувшим пару сезонов...

Если ещё один (третий) клуб серьёзно включится за первенство борьбы в Бундеслиге, то я только буду рад этому.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем