"Боруссия" упустила победу в матче с "Хоффенхаймом", "Штуттгарт" проиграл дома "Герте"

Мёнхенгладбахская "Боруссия" сыграла вничью с "Хоффенхаймом", а "Штуттгарт" потерпел очередное поражение.

"Боруссия" (Мёнхенгладбах) – "Хоффенхайм" (Зинсхайм) – 2:2 (2:0)

Голы: Херрман 4’ – 1:0, Янчке 18’ – 2:0, Фирмино 56’ – 2:1, Салихович 82’ (пенальти) – 2:2

"Боруссия": Штеген, Корб, Янчке, Штранцль, Демс, Херрман, Крамер, Джака (Млапа 89’), Хргота (Юнес 86’), Крузе, Раффаэл Де (Нордтвейт 82’)

Запасные: Брауверс, Хаймерот, Домингес, Рупп

"Хоффенхайм": Кастельс, Джонсон, Стробл (Вестергор 76’), Зюле, Бек, Салихович, Руди, Фолланд, Фирмино, Хердлинг (Хамад 46’), Шипплок (Модест 76’)

Запасные: Граль, Тольян, Элюнусси, Караман

Предупреждения: Стробл 26’

Судья: Стилер Тобиас.
22 февраля. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).

В рамках 22-го тура чемпионата Германии "Боруссия" из Мёнхенгладбаха принимала дома "Хоффенхайм". К восемнадцатой минуте "жеребцы" уже вели со счётом 2:0, но во втором тайме растеряли своё преимущество, позволив гостям отыграться.

"Штуттгарт" – "Герта" (Берлин) – 1:2 (1:1)

Голы: Кобиашвили 5’ – 0:1, Бока 45’ – 1:1, Вагнер 87’ – 1:2

"Штуттгарт": Ульрайх, Сакаи, Рюдигер, Нидермайер, Шваб (Хагги 90’), Хедира (Ялчин 76’), Бока, Харник, Максим, Вернер, Абделлауйе (Какау 67’)

Запасные: Траоре, Рауш, Carlos, Киршбаум

"Герта": Крафт, Пекарик, Лангкамп, Кобиашвили, Ван ден, Хосогаи, Аллаги, Ндженг (John Anthony 85’), Чигерчи, Шульц (Вагнер 80’), Рамос (Нимейер 90’)

Запасные: Герсбек, Ронни, Янкер, Бен-Хатира

Предупреждения: Аллаги 52’, Вагнер 90’

Удаления: Вагнер 90’

Судья: Хартманн Роберт.
22 февраля. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).

В другом матче "Штуттгарт" играл с "Гертой". Гости в концовке матча сумели вырвать победу стараниями Вагнера. Это поражение стало для "Штуттгарта" седьмым подряд в Бундеслиге.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Германии!