10 худших новогодних подарков, Тарасов и Бузова играют в футбол: лучшее видео недели

На "Евро-Футбол.Ру" возобновился проект, посвящённый лучшему видео со всех уголков планеты. Всё самое лучшее, новое и хорошо знакомое старое – в рубрике "Лучшее видео недели".

 

Любовь к футболу с самого детства

Наверное, поэтому такие страны, как Португалия никогда не говорят о том, что у них рейтинги женского ток-шоу в два раза выше футбольного матча. Маленькая болельщица португальской "Бенфики" была готова уничтожить своего отца из-за того, как он подарил ей в подарок футболку "Порту". Но это был рождественский розыгрыш.

 

 

Тарасов и Бузова

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова - одна из самых известных пар российского футбола. Опорный полузащитник "Локомотива" не забывает о футболе даже во время своего отпуска, где его законная супруга показывает блестящую игру головой.

 

 

Неймар против Мюллера

Очередной шедевр от производителей качественных автомобилей. На сей раз немецкие рекламщики взялись за футбол. В центре внимания - Неймар и Томас Мюллер. Конкуренция "Барселоны" и "Баварии" продолжается уже на экранах телевизоров.

 

 

Реклама


Дикань, Гатагов и Шаронов в ролике ФИФА

Известный производитель компьютерной игры решил задействовать в своей рекламе звёзд Премьер-лиги - вратаря Андрея Диканя, защитника Романа Шаронова и полузащитника Алана Гатагова.

 

 

Подготовка к "Реалу"

Испанский клуб "Олимпик де Шатива" в 1/16 финала Кубка страны встретится с мадридским "Реалом". После первой встречи мадридцы не сумели открыть счёт. Для подготовки к игре на "Сантьяго Бернабеу" футболисты "Олимпика" подошли таким интересным способом.

 

 

Рождество в Бундеслиге

Реклама


Рождество - главный зимний праздник в Германии. Далеко не всегда немцы отдыхали в 20-х числах декабря. Самые любопытные эпизоды рождественских туров - в специальном видео.

 

 

Платини поздравляет Мхитаряна

Президент УЕФА Мишель Платини решил поздравить полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна со званием лучшего игрока республики. Сделал это Платини на чистом армянском языке. Ждём речь Мхитаряна на французском!

 

 

Обзор сезона

В подробном видео создатели ролика воспроизвели все основные события 2013-го года.

 

Реклама


 

Встреча с Бекхэмом

"Адидас" решил организовать любителям футбола замечательный праздник. Простые болельщики получили возможность сфотографироваться с Дэвидом Бекхэмом. Настоящий праздник!

 

 

Арест после антисемитских сообщений

Просмотрев данное видео, мы узнаем, как агрессивно в Англии борются с антисемитизмом. Некоторые моменты такой борьбы следует взять на вооружение и нашим спецслужбам, которые, наконец-то, в последние дни начали "закручивать гайки" в в данной сфере.

 

 

10 худших подарков

Какие подарки вы бы не хотели получить на Новый год? Даже, если они связаны с нашим любимым футболом.

 

 

Блестящий пас

Английский футбол хорош не только голами, но и подобными передачами через себя. И как только можно было не забить с такой передачи?!

 

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2013 в 19:02

Когда увидел искреннюю радость этой маленькой девочки у меня слёзы навернулись на глаза от умиления. Она такая милая. Хочу себе такую дочку. :)

28 Декабря 2013 в 23:55

Супер!!!

28 Декабря 2013 в 05:43

Знатоки английского, переведите пожалуйста "Арест после антисемитских сообщений"

28 Декабря 2013 в 10:58

что тебе там не понятно? двух фанатов арестовали за антисемитские твиты после матча Тоттенхэм-Вест Хэм

28 Декабря 2013 в 01:21

Водео "Обзор сезона" впечатляет. Качественно сделано. Заново пережил некоторые моменты.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем