Шахин стал героем 26-го тура Бундеслиги

Представляем Вашему вниманию итоги двадцать шестого тура Бундеслиги

 

По традиции начнём с символической сборной тура по версии немецкого Kicker (в скобках указано количество попаданий футболиста в номинацию): 

вратарь - Амсиф ("Аугсбург", 2); 

защитники - Балитч ("Нюрнберг", 1), Калльсен-Браккер ("Аугсбург", 2), Данте ("Бавария", 5), Острцолек "(Аугсбург", 2); 

полузащитники - Кийотаке ("Нюрнберг", 2), Шахин ("Боруссия" Дортмунд, 1), Херрманн ("Боруссия" Менхенгладбах, 2), Хунт ("Вердер", 4), Эссвайн ("Нюрнберг", 1); 

нападающие - Левандовски ("Боруссия" Дортмунд, 6). 

 

Героем тура стал полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Турции Нури Шахин. Такого успеха хавбек не знавал со времён лета 2011-го года, когда покинул Германию. Восемнадцать месяцев отсутствия, неудачи в Испании и Англии сложное возвращение в "Боруссию" не помешали Клоппу не переставать верить в Шахина. Турок плохи начал в Германии, но в матче против "Фрайбурга" выдал роскошную игру, забивая и раздавая результативные передачи. За всем этим с трибуны стадиона наблюдал маленький сын Нури, Эмер. 

 

Наибольшая посещаемость зафиксированная на матче в Дортмунде, где "Боруссия" сразилась с "Фрайбургом" - 80 645 болельщиков. На втором месте сражение "Гамбурга" с "Аугсбургом", который посетили 52 529 зрителей. Замыкает список встреча "Хоффенхайма" с "Майнцем 05", собравшая 24 500 фанов. 

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Германии доступны здесь.

 

Прямые текстовые трансляции матчей чемпионата Германии проходят на LiveResult.Ru!

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2013 в 09:12

Заслуженно. Шахин даже после 1,5 лет баночничества играет не слабее Гюндогана.

19 Марта 2013 в 03:11

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://zipurl.me/name Очень удивилась и испугалась, мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

18 Марта 2013 в 21:12

Если Реал дергать не будет, то теперь надо играть, а то можно плоскожопие в Испании заработать.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем