Врачи "Локомотива" будут уволены из-за Чорлуки, между Абрамовичем и Ди Маттео случился конфликт, Аллегри и Индзаги устроили войну, Ари перейдёт в "Фенербахче"

Врачи "Локомотива" будут уволены из-за Чорлуки, между Абрамовичем и Ди Маттео случился конфликт, Аллегри и Индзаги устроили войну, Ари перейдёт в "Фенербахче" – встречайте "Стопроцентный слух".

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

ОШИБКА ВРАЧЕЙ "ЛОКОМОТИВА"

 

После ЕВРО-2012 в московский "Локомотив" перебрались сразу два ярких человека, представлявших сборную своей страны на континентальном первенстве. Это главный тренер Славен Билич и центральный защитник Ведран Чорлука. Во время прохождения медицинского осмотра у последнего не было выявлено ни одно из хронических заболеваний. Врачи "Локомотива" утверждали, что состояние Чорлуки их полностью устраивает. Клуб заключил контракт с хорватом, который с первого тура моментально вошёл в обойму основных футболистов "красно-зелёных".

 

Все было нормально вплоть до сентябрьских отборочных матчей чемпионата мира-2014. Чорлука, съездив разок в стан "шахматных", вернулся в Баковку уже в травмированном состоянии. Тут-то и стало ясно, что защитнику противопоказан двухразовый режим игр за одну неделю из-за хронической травмы. Сейчас Чорлука собирается отправиться в Финляндию, чтобы проконсультироваться с доктором, занимающимся подобными проблемами. Врач хорватской сборной Борис Немец сообщает, что в ноябре Ведран должен перенести плановую операцию на ахилле.

 

В то же время медицинская служба "Локомотива" вполне резонно опасается за своё будущее. По слухам, Ольга Смородская осталась крайне недовольной тем фактом, что во время медосмотра никто из врачей "красно-зелёных" не сумел диагностировать скрытое хроническое заболевание Чорлуки.

 

(Vecernji List)

 

КОНФЛИКТ АБРАМОВИЧА И ДИ МАТТЕО

 

Владелец "Челси" Роман Абрамович остался недоволен состоянием своей команды в последних встречах. Как передаёт английская пресса, Роман Аркадьевич после игры с "Ювентусом" посетил базу команды, где высказал свои претензии главному тренеру "синих" и всем его помощникам. Содержание точной речи Абрамовича осталось загадкой, но, по слухам, речь касалась нелогичных, по мнению Абрамовича, решений Ди Маттео.

 

Россиянин не был доволен уровнем подготовки футболистов. По сумме исполнительского мастерства "Челси" превосходит многие команды Европы, но из-за отсутствия ротации и странных решений Ди Маттео, одни и те же футболисты серьёзно устают. Пока у Ди Маттео есть кредит доверия, но майская победа в Лиге чемпионов уже недолго будет укрытием от гнева Абрамовича. Слух подогревается и тем, что из клубной базы "Челси" постоянно приходит информация о том, что Ди Маттео испортил отношения с тем или иным футболистом. Старридж что-то сказал в адрес тренера, тот ответил…

 

Реклама


(The Sun)

 

АЛЛЕГРИ И ИНДЗАГИ

 

Неудачное выступление итальянского "Милана" в первых турах Серии А повлекло за собой неприятные для Массимилано Аллегри разговоры о скорой замене главного тренера. В числе кандидатов на его должность называют Филиппо Индзаги – бывшего нападающего клуба, который не по доброй воле расстался с Аллегри.

 

В Визмаре Аллегри приветствовал тренеров и молодых футболистов, когда Индзаги неожиданно накинулся на главного тренера со словами: "Пошёл отсюда! Я сам знаю, что мне сказать моим подопечным!". Аллегри не мог сдержаться и в грубом стиле послал Филиппо "по маме и папе". Двух молодых специалистов вовремя успели разнять, но "Пиппо" и Аллегри успели нанести друг другу два пинка.  С этой поры путь Аллегри в молодёжную команду заказан – тренер не собирается становиться козлом отпущения.

 

(Gazzetta dello Sport)

 

МАНЧИНИ РАЗРЕШИЛ БАЛОТЕЛЛИ КУРИТЬ

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини славится тем, что в бытность игроком никогда не позволял себе вести разгульный образ жизни. Манчини никогда не пил алкогольные напитки, даже не курил. Такой же режим он пытается привить своим нынешним избалованным подопечным. Но в числе последних имеется несносный Марио Балотелли, который не только неспособен надеть манишку, но и курит прямо в раздевалке.

Реклама


 

В прошлом сезоне Манчини несколько раз ловил Балотелли за подобным занятием. Итальянцу был объявлен строгий выговор со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но сейчас Манчини в интервью английской прессе рассуждает по-другому. На встрече с Балотелли синьор Роберто официально объявил: "Если ты будешь курить по 10-ть сигарет в день и забивать по два гола в каждом матче – я тебе всё разрешу". Остаётся только убедиться, чем всё закончится и бросит ли пагубную привычку Балотелли.

 

(The Sun)

 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Бразильский нападающий "Спартака" Ари Феррейра готовится зимой 2013-го года перебраться в турецкий "Фенербахче". Стамбульский клуб после квалификационных матчей со "Спартаком" проявляет к москвичу неподдельный интерес. Сам Ари недоволен тем, что не получает в "Спартаке" много игровой практики.

 

** Нене в зимнее трансферное окно переберётся в стан одной из итальянских команд. "Милан", "Фиорентина" и "Рома" заинтересованы в его услугах. Переговоры по поводу трансфера Нене пройдут в ноябре этого года.

 

*** Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш обратился к "Челси" с целью покупки двух футболистов команды – Даниэля Старриджа и Ориоля Ромеу.

 

Реклама


УГОЛОК ЮМОРА:  НЕЗНАНИЕ ЭМЕНИКЕ

 

Перед игрой со "Спартаком" в Каталонии испанские СМИ расписались в собственном бессилии, не сумев отличить Луизао от Эммануэля Эменике.

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2012 в 17:27

у челси нету тактики!это видно по игре защиты и тд.!никто не понимает куда бежать,что делать с мячом и тд)

22 Сентября 2012 в 22:48

Я тоже это заметил и действительно пора что-то менять.

22 Сентября 2012 в 17:12

УГОЛОК ЮМОРА: НЕЗНАНИЕ ЭМЕНИКЕ

Не думал что и там лохи бывают такие)

22 Сентября 2012 в 17:47

Перед матчем со "Спартаком" в Барселоне висели плакаты, зазывающие на матч то ли с ЦСКА, то ли с "Москвой")) Так что и не такое бывает...

22 Сентября 2012 в 17:08

Правильно, Ромка предъявляет свои претензии к Ди Маттео, имея в составе достаточно классных исполнителей, никак не может настроить атакующую игру команды, а большинство голов, которые забил Челси в этом сезоне, были забиты за счёт индивидуальных качеств отдельных игроков, а не командного взаимодействия. Да и игра в обороне очень сырая.

Думаю, Ди Маттео не дотянет до зимы, он не тот тренер, который может работать на долгосрочное развитие клуба. Конечно же, большое спасибо за историческую победу в ЛЧ Челси лично к Ди Маттео.

Но Ромке надо искать нового более авторитетного тренера.

22 Сентября 2012 в 22:49

В чём-то я с тобой согласен.

Bub
03 Октября 2012 в 21:12

При всем уважении к РДМ спасибо в первую очередь стоит сказать Вождю.

Бо на нем последние года и выезжали.

22 Сентября 2012 в 16:53

УГОЛОК ЮМОРА: улыбнуло

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем