Кэрролл бьёт Бербатова: "Вест Хэм" разгромил "Фулхэм"

"Вест Хэм" дома пока неповторим

"Вест Хэм" (Лондон) – "Фулхэм" (Лондон) – 3:0 (3:0)

Голы: Нолан, 3 – 1:0, Рид, 31 – 2:0, Мэттью Тейлор, 42 – 3:0.

"Вест Хэм": Яаскелайнен, Рид, Коллинз (Томкинс, 71), О'Брайан, Демель (Хилл, 80), Нолан, Диаме, Мэттью Тейлор, Ноубл, Кэрролл (Карлтон Коул, 70), Ваш Те.

"Фулхэм": Шварцер, Ритер, Аарон Хьюз, Хангеланд, Йон-Арне Риисе, Дафф, Сидвелл, Мамаду Диарра, Ричардсон (Качаниклич, 60), Родальега, Петрич (Бербатов, 46).

Предупреждения: нет.

Судья: Энтони Тейлор.

1 сентября. Суббота. Стадион "Аптон Парк" (Лондон).

 

"А у нас есть Кэрролл, а у вас? А у нас – Бербатов, вот!" – наверняка, такой детский спор был уместен в Лондоне на старте третьего тура национального чемпионата. Действительно, неделю назад в составах двух столичных клубов не было известных нападающих, но последние дни трансферного периода помогли "молотобойцам" и "дачникам" приобрести Энди Кэрролла ("Вест Хэм") и Димитара Бербатова ("Фулхэм"). Первый начал игру в стартовом составе, тогда как болгарин появился на поле только в начале второго тайма.

 

Начало для "дачников" получилось обескураживающим. Кэрролл убежал в быструю контратаку, собрал на себе двух человек и отбросил мяч в свободную зону. Там находился уже Кевин Нолан, который в одно касание пробил в дальний угол. Марк Шварцер пропустил быстрый гол, и "Фулхэм" впервые оказался в положении, когда ему забивают в первую очередь. Кэрроллу настолько понравилось ассистировать, что вскоре он мог записать себе ещё одну передачу. После его паса бил Диаме, и мяч со всей силы "поцеловал" перекладину.

 

Хангеланд, который сам в умении вести верховую борьбу, даст фору любому оппоненту, в этот раз проигрывал позиционную борьбу Кэрроллу по всем параметрам. Любой навес в штрафную "дачников" заканчивался удачной игрой Энди и его опасными скидками в направлении партнёров. На тридцать первой минуте игрокам из Восточного Лондона удалось удвоить счёт, и здесь уже Кэрролл не был замешан. Шварцер опрометчиво пошёл на перехват фланговой передачи, Диарра уступил позицию Риду. Где 2:0, там и до 3:0 было недалеко. С такой-то защитой "Фулхэма", точнее, с её полным отсутствием… Очередная ошибка Хангеланда помогла Тейлору получить мяч в 10-ти метрах от чужих владений. За точным ударом очередь себя ждать не заставила.

 

Активный в двух прошлых турах Младен Петрич поле покинул, но разве можно обвинять одного хорвата в том, что "Фулхэм" не провёл ни одной толковой комбинации на чужом поле? Петрич – игрок зависимого характера и без точных передач в ноги он не был способен реализовать свой потенциал. Что толку с выхода на поле Бербатова? Димитар, как и Петрич, простоял на чужой половине поля сорок пять минут. Тем не менее, у "Фулхэма" была надежда отквитать один мяч – Рид из пустых ворот вынес мяч после корнера и удара Сидвелла. "Вест Хэм" во второй домашней игре кряду набрал три очка и вышел победителем из столичного дерби.

 

Реклама


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2012 в 19:10

Пока Кэрролл бьет в подтрибунном помещении Бербатова, Вест Хэм одерживает крупную победу над Фулхэмом!

02 Сентября 2012 в 02:51

Смотрим автора заголовка и... все становится ясно.

01 Сентября 2012 в 22:37

Зря Роджерс Кэррола в аренду сдал. У самих с нападающими туго. Все по принципу : "Отдай жену дяде, а сам иди к бл..ди" :)

01 Сентября 2012 в 20:53

Я думал,что Кэрролл забил:-)

01 Сентября 2012 в 19:16

А в друг они под трибунами подрались))

01 Сентября 2012 в 19:14

"Вест Хэм" дома представляет реальную угрозу. "Фулхэм" после первого матча скатывается потихоньку... Бербатов желаю начать забивать!

01 Сентября 2012 в 18:40

Неожиданный результат и неожиданный заголовок)

01 Сентября 2012 в 18:30

мне больше понравилась фамилия форварда Вест Хэма-Ваш Те

01 Сентября 2012 в 18:17

Если админы думают, что Вэст Хэм сейчас олицетворяет Кэрролл, а Фулхэм-Бербатов, то они ошибаются...

01 Сентября 2012 в 18:13

не тот не тот не забил зато заголовок блещет, желтизной попахивает от ваших заголовков ЕФ.

01 Сентября 2012 в 17:45

не важно

01 Сентября 2012 в 17:42

НУ и заголовок))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем