Демпси подумает о будущем по окончанию сезона

Атакующий полузащитник "Фулхэма" Клинт Демпси объявил, что примет решение насчет своего будущего только после окончания сезона, изучив все имеющиеся предложения.

В минувший уикенд Демпси оформил дубль в матче против "Болтона" (3:0), тем самым преодолев отметку в 20 голов за сезон. Клинт продолжать развивать свой личный рекорд результативности - так много он не забивал ни в одном из предыдущих сезонов.

Меж тем, до истечения действующего контракта игрока сборной США остается всего один год. Некоторое время назад "дачники" предложили своей звезде новую 3-летнюю сделку, но Демпси, заявивший о своей мечте сыграть в Лиге чемпионов, не спешит соглашаться.

29-летний Демпси признался, что в остатке сезона хочет сосредоточиться на футболе. А вопрос со своим будущим он намерен решить в течение лета.

"Поглядим, что произойдет летом. Этот сезон оставляет наиболее приятные впечатления за все время моего выступления в "Фулхэме", и по контракту у меня остается еще один. Я нахожусь на связи с клубом, но при этом собираюсь дождаться лета. Я хочу сосредоточиться на концовке сезона и своей игре. После этого я позабочусь и о себе", - цитирует Демпси Sky Sports.

"Мы предложили Демпси хороший контракт, и я надеюсь, что он его подпишет. Все зависит от него. Он знает, как ценит его клуб, насколько он важный игрок для нас, и как сильно мы хотим его сохранить. В последние пару лет наши нападающие не забивают много голов, поэтому Клинт нам просто жизненно необходим", - поделился своим мнением тренер "Фулхэма" Мартин Йол.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2012 в 15:31

Он классный игрок, причем по уровню игры он будет повыше "Фулхэма". Заслуживает участия в ЛЧ.

09 Апреля 2012 в 13:22

Ну его мечта осуществима) Если Тотенхэм сохранит 4-е место, а Модрич покинет Тоттенхэм почти наверняка у него все шансы перераться в Тоттенхэм)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем