Агуэро сыграет против "Арсенала"

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро развеял слухи о своей травме и заявил, что будет готов к воскресному матчу Премьер-лиги против "Арсенала".

Напомним, что перед матчем минувшего уикенда против "Сандерленда" (3:3) главный тренер "горожан" Роберто Манчини объявил, что Агуэро получил "глупую травму", но при этом отказался уточнить подробности.

Вскоре пресса пролила свет на случившееся, сообщив, что Агуэро ушил лодыжку, катаясь на велосипеде сына. Аргентинец обработал поврежденное место специальным спрееем для заморозки, который вызвал аллергию. Однако официальная версия несколько отличается.

"Во время матча против "Челси" я травмировал свою лодыжку. Она была обработана спреем для обезболивания, и это вызвало жжение и опухлость. Через несколько дней стало только хуже - мне было сказано, что я не сыграю против "Стока" и "Сандерленда".

"Сложно представить, что это произошло в тот период, когда мы сражаемся за титул. Сейчас ситуация относительно моего здоровья следующая: с сегодняшнего для я возобновляю тренировки, и нога меня не беспокоит. Если все пройдет удачно, я буду в распоряжении тренера перед воскресным матчем", - сообщил Агуэро в интервью официальному веб-сайту "Сити".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
le0
05 Апреля 2012 в 18:21

В ПЛ Арсенал проигрывал на своём поле Ливерпулю, в начале сезона, и МЮ в начале второй половины сезона. И в тот и в другой отрезок времени команда находилась в ужаснейшей форме.

05 Апреля 2012 в 15:35

Арсенал! победит Ман Сити дух то свой развеял!

05 Апреля 2012 в 12:43

УРА!!!Тебя МС жестко не хватало,теперь матч будет просто шикарным!!!

05 Апреля 2012 в 12:17

xyй Агуэро в Мадриде лучше играл, Сити тебя погубит!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем