Рафаэл: "Валенсия просто превосходен"

Защитник "МЮ" Рафаэл Да Силва прокомментировал для клубного телеканала ход матча с "Блэкберном", победа в котором позволила "Юнайтед" укрепить лидерство в турнирной таблице.

 

"Очень важно было сохранить "сухой" счет, потому что если мы не позволяем сопернику забить, нашим нападающим гораздо легче играть. Если бы "Блэкберн" забил, то давление на соперника серьезно бы возросло".

 

"Антонио Валенсия просто превосходен! Он играет очень естественно и постоянно идет и идет вперед. Такое впечатление, что с каждой игрой он становится всё лучше. В этом матче соперник оборонялся всей командой, так что нам пришлось нелегко, но к счастью вратарь "Блэкберна" не видел момента удара Антонио в ситуации с первым голом, и нам удалось выйти вперед".

 

Рафа также особо отметил Давида де Хеа, который несколько раз спас команду в концовке первого тайма, когда "Блэкберн" единственный раз в матче оказал давление на штрафную "Юнайтед".

 

"Давид – игрок топ-класса! Он всё ещё молод и продолжает активно прогрессировать. Думаю, что в будущем он станет ещё лучше, чем сейчас".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2012 в 13:05

Валенсия и Янг красавцы! отлично использовали свои моменты!! так держать ребята! покажите такую игру и в оставшихся 7 турах!

03 Апреля 2012 в 13:02

http://matchplay.mybb.ru/ бесплатный матч на 7 апреля

03 Апреля 2012 в 13:01

"Антонио Валенсия просто превосходен! Он играет очень естественно и постоянно идет и идет вперед.

А как играет в отборе, просто загляденье, вкуснотище!!!

03 Апреля 2012 в 13:00

Эквадорец радует. Несомненно.

Порой создаётся впечатление, что быстрота его физически и мысленно настолько высока, что это ставит в тупик не только соперников, но и партнёров по Юнайтед.

В последних двух матчах это особенно бросается в глаза.

Так держать!

03 Апреля 2012 в 12:08

где Валенсия взял правую шведу? Она у него просто идеальна !

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем