Далглиш: "Кэрролл на правильном пути"

Тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш по-прежнему убеждён в том, что приобретённый за 37 миллионов евро Энди Кэрролл ещё не раз докажет свою ценность для команды. 

После своего трансфера на "Энфилд"в январе 2011-го года английский нападающий забил лишь пять мячей в чемпионате в составе "Ливерпуля" и продолжает оставаться бледной тенью того самого игрока, который в составе "Ньюкасла" терроризировал оборону соперников. В преддверие выездной встречи с "сороками", наставник мерсисайдцев в очередной раз становится на защиту мощного форварда.

В интервью Sky Sports шотландский специалист заявил: "Всегда найдутся люди, которые будут говорить о нем хорошее или плохое. Но это не имеет никакого значения. Мы рады, что Энди находится в нашей команде и счастливы с ним. Мы всё время рассуждаем о футболистах, которые к нам присоединились в последнее время. Некоторые смогли быстро привыкнуть к новым для себя реалиям, и это касается не только футбола, но и всего того, что их окружает. Чем быстрее вы устроитесь на новом месте, тем больше у вас шансов проявить себя. Я думаю, что Энди на верном пути, и он действительно много работает для того, чтобы добиться прогресса".

В текущем сезоне Энди Кэрролл появлялся на поле в составе "красных" 39 раз во всех соревнованиях и забил лишь шесть мячей. 

Кенни Далглиш добавил: "Статистика доступна всем, но я не буду сидеть, и анализировать показатели каждого нашего футболиста. Если вы хотите найти футболиста с впечатляющей статистикой, то советую обратить внимание на Макси. У него она, пожалуй, одна из лучших, когда он появляется в стартовом составе. Я не хочу обсуждать конкретного футболиста. Я хочу говорить о команде, пытающейся добиться общего результата".

Кенни Далглиш не уверен, что в предстоящее воскресенье Энди Кэрролл удостоится тёплого приёма от болельщиков "сорок", которые не могут простить бывшему игроку своего клуба переход в "Ливерпуль".

"Я не знаю, как отнесутся к нему болельщики "Ньюкасла", - продолжает тренер. – Это их дело, потому что они платят из своего кармана за то, чтобы посмотреть матч, и могут делать всё, что угодно. Думаю, что во времена своего пребывания в "Ньюкасле" он делал все для того, чтобы помочь команде. Потом им поступило предложение в 37 миллионов евро и это не такая уж плохая цифра, не так ли? Как это повлияло на меня, когда я вернулся на поле "Селтика"? Я дважды забил. Возможно, они должны были освистывать меня ещё больше. Но если вас освистывают, то к этому нужно относиться как к комплименту".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2012 в 13:28

Да , нынче Торрес и Кэррол - это феномены, как можно растерять форму и веру в себя?

Непонятно:-/

31 Марта 2012 в 11:25

кенни, не оправдывайтесь! кэрролл это ошибка ливера, а ошибки нужно признавать по-мужски.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем