Ди Маттео: "Победа над "Тоттенхэмом" принесёт огромное облегчение"

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео традиционно пообщался со СМИ перед завтрашним визитом "Тоттенхэма".

"Мы привычны к таким большим играм, как завтрашняя. Команда борется за четвертое место и возможность попасть в ЛЧ в следующем сезоне, все это понимают. Играем мы дома, так что с этим преимуществом попытаемся взять верх. Фанаты нам тоже помогут. Победа принесет огромное облегчение. Если же будет ничья, ничего, мы все еще в игре. А вот поражение поставит нас в очень тяжелое положение".

"Нет никаких сомнений, что до конца сезона у нас самая сложная череда матчей, если сравнивать с прочими командами. Но сейчас мы в хорошей форме, у нас почти все без травм, то есть необходимые ресурсы для принятия вызова у нас есть".

"Мы сделаем все возможное. Дома у нас пока все хорошо, мы не проигрывали на своем поле в 2012 году, так что постараемся продолжить этот цикл. В команде масса игроков, которые регулярно встречались с "Тоттенхэмом" долгие годы, матчи эти всегда сложные, подчас великие дерби, но мы знаем противника и уверенность в лагере впечатляет".

"У нас нет даже возможности задумываться на несколько игр вперед – только о предстоящей. Нам не позволяет планировать само наше положение. Мы играем каждые три дня, а потому вынуждены использовать всю команду, чтобы иметь возможность выбирать свежих игроков и не терять качества выступлений".

"Мы, разумеется, расстроены результатом в среду, но я думаю, что вся наша команда продемонстрировала настоящий рывок, вызвав массу проблем на поле "Манчестер Сити". Противник очень хорош дома, но мы были на высоте, а потому к завтрашней игре уверенности в наших силах не убавилось. Мы верим в себя и в победу", - цитирует Ди Маттео chelsea-fc.ru.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2012 в 13:27

мне одному пофиг на комментарии шайтана?

24 Марта 2012 в 23:13

Нет не одному, он постоянно одно и тоже пишет. Уже не смешно. Я знаю, что стабильно в каждом его сочинении будет неистовое громыхание калинки.

24 Марта 2012 в 11:12

это вам не АВБ

разгром пятухов

24 Марта 2012 в 09:48

Дрогба 1 раз в своей жизни посимулировал теперь вся местная школота тролит, не любит его! лучше бы о своей Испании поговорили бы, о "хваленной Барселоне", которая за матч по 100 раз падают, ноют, симулируют, спорят с судьей! хотя вся Испания такая, что реал что барса одни и теже СиМуЛянТкИ!

24 Марта 2012 в 10:07

Ты меня школотой назвал? Я школу 5 лет назад закончил. Барсу я сам не перевариваю.

24 Марта 2012 в 09:40

А я за Тоттенхэм! После симуляции Дрогба в ЛЧ против Наполи, блевать тянет

24 Марта 2012 в 01:23

Бесплатные прогнозы на каждый день! http://vanderelvis.fo.ru/home

23 Марта 2012 в 23:04

если ничья это счастье...

23 Марта 2012 в 22:11

Главное, чтобы пошла игра, а там будет и результат. Год не легкий - но Челси это Челси!!!

23 Марта 2012 в 21:50

Чудовищный разгром ждет этих выскочек. Все мы, настоящие болельщики, были крайне разочарованы глупейшим поражением от Сити, но видимо судьба в этом сезоне издевается над НАШИМ Челси... Но парней в легендарных синих футболках так просто не сломать, нееет... 3 место будет, это я вам гарантирую! Ведь мы же истинные Аристократы! Такая великая почти уже 9-ти летняя история! Столько НАШИХ денег вложено! Такие супер звезды играют! Каждый, абсолютно каждый игрок должен осознать, за КАКОЙ клуб он играет! Я понимаю ребят - вожделенная Лига Чемпионов, все силы, в том числе эмоциональные туда, ради Романа Аркадьевича, ради всех нас... Она будет выиграна, это понятно. Но завтра надо представить, что это финал Лиги Чемпионов! Хотя даже без этого всего, на бушующем Стэмфорд Бридж, под неистовое громыхание калинки на глазах Романа Аркадьевича ребята просто разнесут в клочья этот Тоттенхэм, мокрого места не оставят! Не удивлюсь счету 6-0 или даже 8-0. ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!!

kop
23 Марта 2012 в 22:04

неа чувствую не будет разгрома, максимум 1:0

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем