Далглиш: "Счастливы о того, что Суарес готов продлить контракт"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявляет, что клуб восхищён желанием Луиса Суареса продолжить свою карьеру на "Энфилде". 

На текущей неделе в эксклюзивном интервью изданию El Pais и официальному сайту клуба 25-летний форвард развеял сомнения относительно своего будущего, заявив, что счастлив в "Ливерпуле" и открыт к переговорам о новом контракте. О своём желании приобрести Суареса ранее заявили "ПСЖ" и "Ювентус". Кенни Далглиш, который, вероятно, не сможет предложить уругвайцу Лигу чемпионов в следующем сезоне, поспешил поприветствовать его приверженность клубу.

 

"Это поощрение для всех нас, - цитирует Далглиша The Guardian. – Это может быть плохой новостью для других команд Премьер-лиги, но отрадно для нас. Мы были в восторге от него с тех пор, как он появился здесь. Луис приносит максимальную пользу команде каждый раз, когда появляется на поле. Он забивает голы и отдает голевые передачи своим партнерам. Мы очень рады, что он счастлив здесь. Нас очень обрадовало его заявление, и мы восхищены его приверженностью".

 

"Ливерпуль", как ожидается, предстоящим летом выйдет на трансфертный рынок в поисках футболистов, которые соответствуют уровню Луиса Суареса и смогут найти с ним общий язык на поле, однако Далглиш подчеркивает, что на данном этапе клуб не до конца определился со своим планами на летний период.

 

Шотландский наставник, который в среду вечером не сможет рассчитывать на Крэйга Беллами и Глена Джонсона в матче с "Куинз Парк Рейнджерз", добавил: "Мы ещё не определились со своими планами. Футболисты, которыми мы сейчас располагаем, добились потрясающего прогресса в этом сезоне, и если кто-то захочет прийти к нам в клуб, то должен будет сделать все, чтобы проявить себя на самом высоком уровне. Мы не разговаривали с руководством о возможном бюджете на лето. Есть люди, которые обсудят этот вопрос с владельцами, а затем объявят нам о наличии той или иной суммы".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем