Гари Невилл: "Помню времена, когда мы были молодыми"

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл расстроен игрой команды в европейских кубках в этом сезоне, но уверен, что лишь в таких матчах юные игроки набираются опыта.

 

"Единственный путь познать европейский футбол - это играть, и в какой-то момент вы начнете усваивать уроки", - говорит бывший защитник "Юнайтед", который сейчас успешно начал работать в качестве футбольного эксперта на телеканале Sky Sports.

"Тренер знает, что у него есть талантливые молодые игроки, которые будут играть в "Юнайтед" не один год, и я думаю, что в этом году в Европе мы сделали шаг назад, чтобы потом двигаться вперёд. Я думаю, что молодые футболисты у нас в составе многому научатся в этом сезоне. Есть много тонкостей и деталей, к которым стоит очень внимательно относиться в матчах европейских кубков. И если в Премьер-лиге мелкие огрехи тебе могут простить, то в Европе соперники более безжалостны, и используют любой шанс перед твоими воротами. Я помню то время, когда мы тоже были молодыми. Тут ничего не поделаешь - через это просто нужно пройти. Конечно, это плохо, когда вы играете в трех финалах за четыре года, а потом не проходите групповой этап, но это огромный опыт для молодых ребят. Ты получаешь плоды своего труда не сразу, а эти ребята очень талантливы".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2012 в 11:12

Как то во время матча Англии и Казахстана, на трибуне так получилось, что Гари Невилл сел рядом, делегация сборной Англии на трибунах за скамейкой запасных сидели, вроде лицо знакомое, оказалось он:))) Очень скромный парень, я его поздравлял с забитым мячом Руни, а он всё время хвалил нашего вратаря хотя он 4 пропустил:)

11 Марта 2012 в 10:50

Никки Батт, Тедди Шерингем - вспомнил еще

11 Марта 2012 в 10:49

Да, какое было поколение, не являюсь болельщиком Ман Ю, но состав помню очень хорошо. Шмейхель - ворота за его спиной казались меньше чем он сам, братья Невиллы, Скоулз, Гигз, Кин, Йорк, Коул, Сульшер, Стам, Бэкхем и некоторые другие - Великая школа Фергюсона, сейчас уже можно сказать Old school. Ностальгию вызывают эти фамилии, творившие историю и до сих пор самым памятным и горьким поражением Ювентуса для меня является тот двухматчевый кошмар с Манчестером. Тяжело осознавать что это поколение игроков фактически уже ушло с футбольного небосклона

11 Марта 2012 в 11:18

old school)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем