Фергюсон: "Вест Бромвич" находится в приличной форме"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не проводил в пятницу традиционной предматчевой пресс-конференции, и сообщил журналистам о планах, относительно воскресного матча против "Вест Брома" по окончании игры Лиги Европы против "Атлетика" из Бильбао. 

Сэр Алексу предстоит оценить состояние Криса Смоллинга, прежде чем он примет решение о включении его в состав на игру с "Вест Бромом" в ближайшее воскресенье. Защитник сборной Англии был заменен во время матча с "Атлетиком", из-за того, что у него разошлись швы на травмированной голове, и возникло обильное кровотечение. Однако, Рио Фердинанд остался в четверг на скамейке запасных, а в центр обороны тренер предпочёл передвинуть Фила Джонса.

Фердинанд может вернуться в состав в матче с "Вест Бромом", а возможно, что вместо этого Фергюсон прибережёт опытного защитника на ответную игру в Бильбао. Но, так или иначе, шотландец проведёт несколько изменений в составе. Так в центр полузащиты может вернуться Пол Скоулз, пропустивший игру с басками в Лиге Европы, и с первых минут своё место на фланге может занять португалец Нани.

Когда журналисты спросили Фергюсона, останется ли вновь Рио Фердинанд в запасе в эти выходные, сэр Алекс ответил: "Рио отличный игрок, который обладает огромным опытом. Это зависит от состояния Криса Смоллинга. В первом тайме у него разошлись швы. Мы думали, что решили проблему в перерыве, но во втором тайме они разошлись снова. Это возможно. Может быть, придется рисковать в воскресенье, с учётом игры в четверг".

"Манчестер Юнайтед" отстает от "Сити" на два очка в турнирной таблице чемпионата Англии, и одновременно с "Юнайтед" в воскресенье, "горожане" отправляются в гости к "Суонси" на "Либерти Стэдиум".

"Игроки знают, стоящую перед нами задачу, у них есть отличная возможность прийти в себя после поражения, и продолжить наш путь после того, как они добились прекрасного результата в игре со "шпорами", надеюсь, что нам удастся это сделать. Я сделаю одну - две замены в составе. Может сыграть Скоулз. Фердинанд и Нани тоже добавят нам свежести. "Вест Бромвич" находится в приличной форме, но мы играем у себя дома, и надеюсь, что мы сможем победить в родных стенах и забыть о нашем поражении в четверг".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2012 в 11:28

Надо решать этот матч и восстанавливать доверие болельщиков - выступления в Европе ни к черту

10 Марта 2012 в 14:49

Питер зарешает!

10 Марта 2012 в 14:47

В бело синей я сказал бы

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем