Хендерсон: "Я был счастлив в "Сандерленде"

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон с нетерпением ждёт своего первого после переезда в Мерсисайд возвращения в Сандерленд. 

Прежде чем присоединиться к мерсисайдцам, Джордан Хендерсон провел в стане "чёрных котов", воспитанником которых является, 14 лет. 21-летний футболист дебютировал за "красных" как раз в матче против своего бывшего клуба, который проходил в рамках первого тура первенства страны, и тогда получил неоднозначную реакцию со стороны болельщиков "Сандерленда". Несмотря на это, капитан молодёжной сборной Англии с нетерпением ждет своего возвращения в Уирсайд в субботу.

В интервью Sky Sports он сказал: "Я с нетерпением жду эту игру, и полагаю, что буду чувствовать себя немного странно из-за того, что впервые на этом стадионе окажусь в гостевой раздевалке. Было немного не по себе, когда в первом матче сезона "Ливерпуль" встречался с "Сандерлендом". Я уже привык к тому, что являюсь игроком "Ливерпуля", и впервые в своем новом качестве мне предстоит встретиться со знакомыми людьми и сотрудниками стадиона, что очень непривычно для меня".

Несмотря на переезд в "Ливерпуль", Хенедерсон остается преданным фанатом "Сандерленда".

"Я очень рад, что после неудачного старта они смогли собраться и заметно прибавить. Я хоть и покинул этот клуб, но у меня осталось там много друзей, и я очень хочу, чтобы у них всё было хорошо, и они преуспели. Надеюсь, что "Сандерленд" продолжит добиваться успеха в каждом туре, но не в матчах против команды, в которой я играю сейчас. Не вижу никаких причин, по которым они не смогут завершить текущий сезон на мажорной ноте, потому что в их составе много хороших и сильных игроков".

Полузащитник признается, что с теплотой в сердце вспоминает времена, проведенные на "Стэдиум оф Лайт", но заявляет, что не мог упустить возможность присоединиться к "Ливерпулю" минувшим летом и сделать очередной шаг в своей карьере.

Он добавил: "Я был счастлив в "Сандерленде", но когда за тобой приходит такой клуб, как "Ливерпуль", упускать такую возможность нельзя. Здесь я завоевал медаль победителя Кубка Лиги в первом же сезоне, и мы ещё не отказались от своих притязаний на четвёрку сильнейших".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2012 в 15:19

Хендерсон по крайней мере лучше смотрится в Ливерпуле чем Даунинг.

10 Марта 2012 в 11:14

Господи чувствую это жалкая победа в Кубке Лиги снится игрокам и фанатам ЛФК каждый день))Для Мю,Челси, Арсенала это мелочь ,а не кубок) Порадывались,попили пива и дальше за серьезными Кубками)) Это лишь подтверждает,что ЛФК сейчас не Гранд...

10 Марта 2012 в 11:46

Ну а что им ещё делать? Приходится вспоминать этот кубок и победу над Миланом по пенальти...другого не остаётся. Теперь так и будут

LFC
10 Марта 2012 в 16:50

Арсенал настолько легко штампует трофеи(особенно выигрывая у Бирмингема в финалах),что конечно же КЛ - просто мелочь. Ну а ты видимо никак не можешь забыть проигрыш от аддского Кристал Пэлас,коль так яростно набросился на молодого игрока, который взял свой первый трофей в карьере и радуется этому

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем