Болельщики "Блэкберна" готовятся к протесту

Перед субботним матчем Премьер-лиги против "Астон Виллы" на "Эвуд Парк" болельщики "Блэкберна" проведут "крупнейшую акцию протеста за историю клуба". 

Требования болельщиков довольно просты: увольнение Стива Кина с поста главного тренера и изгнание владеющей клубом индийской компании Venky's.

"Мы чувствуем, что у нас нет другой альтернативы, кроме как активно искать новых владельцев. Это будет крупнейшая и самая посещаемая демонстрация за всю историю клуба", - говорится в заявлении активистов (BRFC Action Group).

Добавим, что в минувшем туре Премьер-лиги "Блэкберн" безропотно уступил "Манчестер Сити" со счётом 3:0, а через несколько дней болельщиков "роверс" ждал еще один удар - продажа капитана Кристофера Самба в "Анжи". Кроме того, риск вылета из Премьер-лиги сопровождается слухами о финансовых трудностях владельцев и возможной распродаже оставшихся лидеров.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2012 в 01:34

А Кин держится зубами за тренерское кресло, такие оптимистичные интервью дает после каждого матча, типа "а че? сегодня мы хорошо играли но - проиграли, следующий раз пАрвем" и так каждый раз. Хоть бы раз согласился что "игра полная лажа, и надо определенное время и бла-бла-бла..." Закормил всех завтраками, и уже с телохранителями ходит что-бы фанаты ненарэпали где-то в подворотне.

01 Марта 2012 в 00:41

довыпендриваются! Как с Вулвз получится.

29 Февраля 2012 в 23:16

Konecho vladelci i Kin otimeli komandu po polnoy - segodnyashiy Blackburn i v sravnenie ne dayotsa s komandoy Hughesa

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем