Венгер: "Теперь постараемся забить пять мячей "Милану"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями от матча 26-го тура с "Тоттенхэмом" (5:2).

"Арсенал" ещё жив. Сегодня всё было идеально - сила духа, техника, воля к победе. Первые пять минут остались за "Тоттенхэмом", но следующие минуты матча остались за нами. Мы не хотели проигрывать. Мы показали сбалансированность и креатив".

"Если мы будем набирать очки в таком же темпе, то ещё сможем опередить "Тоттенхэм". Теперь постараемся забить пять мячей "Милану". К сожалению, перед этим случится перерыв на матчи сборных", - цитирует наставника "канониров" официальный сайт клуба.

Комментарии (55) Все комментарии
28 Февраля 2012 в 23:23

чувствую, Англия потеряет свои клубы в 1/4 финала ЛЧ, Наполи тоже серьезно Челсиозников натянули, норм преимущество, взломать их пусть и у себя дома Чесли будет не просто, а с Арсеналом и подавно все ясно, вероятность их прохода в 1/4 финала ~20-30, не более

28 Февраля 2012 в 21:06

Смешно

27 Февраля 2012 в 21:30

Лучше подумайте о том, как не пропустить ещё 4 гола. Милан от вас мокрого места не оставит.

27 Февраля 2012 в 16:02

Шутник)

27 Февраля 2012 в 12:25

арсенал не депортиво даже 4 не забьет

27 Февраля 2012 в 10:51

Милан кубковый боец с большим опытом + игроки опытные + счёт позволяет играть как хочется + если арсенал сразу побежит в атаку всей командой, то Милан обязательно закатит парочку ))

27 Февраля 2012 в 08:27

По вчерашней команде Арсы и АПЛ и Милан - порвут аки клерк рвущий сапера.

27 Февраля 2012 в 08:11

нет, надо ставить задачу максимум... 4 гола лишь сравняют счёт, 5 тоже мало... чтобы подстраховаться надо клепать все 6... Арсенал всегда неплохо играл в "теннис"

27 Февраля 2012 в 07:55

При таком комфортном счете Милан не будет сидеть и охранять счет 4-0,это не 1-0 и не 2-1.Они просто будут играть в свой футбол и 1 мяч илан в этой встрече по-любому забьет,а это означает,что Арсеналу пяти мячей для общей победы не хватит.

27 Февраля 2012 в 06:22

Сначала Челси обойди-фантазёр=)

27 Февраля 2012 в 03:49

финал лиги чемпионов Ливерпуль-Милан показал что реально все

хотя верится с трудом

27 Февраля 2012 в 01:58

:D))))) арсен доставляет))) Быстрее Томь у Милана выйграет))))

27 Февраля 2012 в 01:44

Ага, забьют они пять, им бы не пропустить для начала.

27 Февраля 2012 в 01:10

Видите как Арсенал показал, а все дело в том что Лэйсоед ушел в Зенит...

27 Февраля 2012 в 01:01

Ну что ж, посмотрим как они это будут делать

27 Февраля 2012 в 00:52

ахах)

я поржал

27 Февраля 2012 в 00:24

Честно говоря сомневаюсь что это удастся,но просто выигрывать надо.

27 Февраля 2012 в 00:22

О как это серьёзно,и вообще это когда нибудь кому то давалось?

27 Февраля 2012 в 01:48

Депортиво делал нечто подобное с тем же Миланом, правда тогда 4-1 сначала было. Тот же Депортиво выигрывал матч в ЛЧ у ПСЖ 4-3, проигрывая после первого тайма 0-3. Но это было давно.

27 Февраля 2012 в 14:38

милан-ювентус 1-6 сезон 1996/1997

27 Февраля 2012 в 00:21

с этого и надо было начинать

27 Февраля 2012 в 00:19

Главное, что обыграли принципиального соперника в лице Шпор, причем это ВОЛЕВОЙ РАЗГРОМ, а остальное Ровно.....

27 Февраля 2012 в 06:26

Внизу таблицы Арсенал ожидает целая куча принципиальных соперников=)

Там ему и место=)

27 Февраля 2012 в 00:16

арсенал кое как держиться на 4-ом месте и я уверен что он проиграет его челси , тут все ясно и в игре с миланом

27 Февраля 2012 в 08:03

каким образом ты определяешь, кто на своем месте держится кое-как?... разве Челси не "кое-как" занимал 4 строчку?

27 Февраля 2012 в 00:14

глядя что тут пишут очень хочу чтоб АРсенал забил эти 5 голов и закрыл тут всем рты)

27 Февраля 2012 в 11:38

читая фанов блюве,хочется чтоб он(блюве) вылетел обратно в серию б и позатыкал им рты.

27 Февраля 2012 в 00:13

на счет победы арсенала я не спорю , но не 5-0 и не 4-0 , в один мяч это реально но ни больше это факт

27 Февраля 2012 в 00:12