Далглиш: "Не вижу смысла высказывать своё мнение, ведь на стадионе работает 24 камеры"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш уверен, что медленный старт команды во втором тайме в конечном итоге привел к поражению на "Олд Траффорд" (1:2).

"Совершенно очевидно, что два быстрых мяча в начале второго тайма выбили нас из колеи, и в последствие нам было трудно исправить ситуацию. Но футболисты заслуживают похвалы за то, что попытались вернуться в игру и смогли отквитать один мяч в конце встречи".

"Де Хеа продемонстрировал великолепную реакцию, когда спас свои ворота после удара Джонсона, но думаю, что для многих из вас лучшими в этом матче были именно они, и это было ожидаемо, потому что эта команда играла на домашней арене. Два мяча в первые пять минут второго тайма создали для нас много препятствий, которые мы не смогли преодолеть".

В первом тайме арбитр встречи Фил Дауд не обратил внимание на эпизод, в котором защитник манкунианцев Рио Фердинанд нарушил правила на Луисе Суаресе, выходившим один на один с Давидом Де Хеа.

На просьбу высказать свое мнение относительно этого момента, Далглиш ответил: "На этом стадионе работает 24 камеры и у вас есть возможность посмотреть этот эпизод в повторе немыслимое количество раз, поэтому не вижу смысла высказывать свое мнение".

Как сообщает BBC, шотландец отказался давать комментарии относительно решения Луиса Суареса проигнорировать рукопожатие с Патрисом Эвра перед стартовым свистком матча.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2012 в 04:29

Поведение Эвра в начале и в конце матча не красит его, а может и весь его клуб (Как сказал САФ Суарес позорет Ливерпуль, так же можно сказать и что Эвра позорет МЮ). В конце матча я был честно в шоке. Вроде бы все закончилось. Нет Эвра еще решил добавить гадости и поплясать перед ним и болельщиками МЮ. Я не поверю что он сделал это не специально, даже судья и стюарды поняли что он издевается и его надо отвести в сторону. Парень отсидел свою дисквалификацию. Не пожал руку и что он первый кто не пожимает руку. Нет чтобы спокойно отнестись к этому, нет он начал еще накалять ситуацию хватая его за руку. Были ситуации когда игроки не жали друг другу руки, но они просто проходи мимо и все. Я сам против расизма в любой сфере деятельности и не оправдываю Суареса, но именно в этом матче я считаю что Эвра повелся себя неправильно, что в начале что в конце.

11 Февраля 2012 в 22:55

Далглиш потроллил журналистов))

11 Февраля 2012 в 22:33

Правильно Кенни сделал, что не стал ввысказывать свое мнение, а то этим журналюгам только повод дай.

11 Февраля 2012 в 22:22

Суаресина не мужик

11 Февраля 2012 в 22:18

А че Суарес должен был сделать? После отбывания наказания объявить: "Я все понял, Я исправился, извини Эвра, я был не прав"??? Своё наказание он отбыл, а с кем здороваться, а с кем нет думаю сам решит.

11 Февраля 2012 в 22:26

таким образом показал неуважение не только к Эвра но и к традициям футбола.

11 Февраля 2012 в 22:32

Он не обязан это делать...я бы тоже не пожал руку тому,кто отстранил тебя от любимого дела на 1,5 месяца...Эвра излишне "плачет"... а то, что Суарес сделал правильно показал поступок Эвра после финального свистка...глупо называть расистом латиноса

III
12 Февраля 2012 в 04:53

а твое мнение кому-то интересно?

12 Февраля 2012 в 16:08

Представте на минуту, что Суарез прав, а его все пресуют?

Как-то не айс ему да? Вы его еще гнобите что он не пожал руку главному стукачу и плаксе в мировом футболе(

12 Февраля 2012 в 12:41

Если не ошибаюсь, то у Эвра нет таких полномочий - отстранять кого-либо от футбола. А Суаресу ничего не стоило просто пожать руку, но нет же, надо всё опять превращать в цирк. Футболист может и не плохой, но человек...

11 Февраля 2012 в 23:57

Таким образом он показал неуважение только к стукачам и плаксам и правильно сделал.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем