Далглиш: "Суарес справится с давлением"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш уверен, что у Луиса Суареса хватит сил, чтобы справиться с давлением, которое на него будет оказано на "Олд Траффорд". 

 

Нападающий "красных", отбывший восьмиматчевую дисквалификацию и вернувшийся в команду в матче прошедшего тура против "Тоттенхэма", в предстоящей встрече против "Манчестер Юнайтед" впервые с октября встретится на поле с Патрисом Эвра. Кенни Далглиш соглашается с тем, что в этот день его футболисту будет обеспечен на "Олд Трффорд" особый прием со стороны болельщиков манкунианской команды, однако заявляет, что у уругвайца хватит сил справиться с этим и он полностью сосредоточиться на игре.

"Если бы у нас были проблемы с кем-нибудь из футболистов, то их бы не было в команде, - говорит Далглиш изданию Liverpool Echo. – Они все в состоянии позаботиться о себе, и я уверен, что в субботу каждый наш футболист справится с давлением, которое, безусловно, будет на них оказано".

Множество фото- и телекамер были направлены на Суареса в тот момент, когда в матче последнего тура с "Тоттенхэмом" он покинул скамейку запасных и стал готовиться к первому за последний месяц выходу на поле. 

Далглиш уверен, что на "Олд Траффорд" форвард не будет озабочен большим вниманием к своей персоне и если появится в стартовом составе, то до стартового свистка обязательно пожмет руку Патрису Эвра.

Он сказал: "Я думаю, что для Луиса, который выиграл со своей сборной Кубок Америки, прошедший понедельник стал не первым разом, когда на него было направлено столько телекамер. Он – один из лучших игроков своего амплуа и прекрасно понимает, что будет под постоянным наблюдением со стороны средств массовой информации. Но он не любит быть публичным человеком. Он предпочитает ходить на тренировки, играть в футбол и извлекать максимальную пользу из своей работы".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2012 в 18:30

Суарес забил! 80 минута!(

11 Февраля 2012 в 17:57

2-0!!! Дубль Руни!!)))50 мин

11 Февраля 2012 в 15:58

Надеюсь он сегодня сделает голевую передачу и забьёт гол.

11 Февраля 2012 в 15:22

а мне что-то сдается, что сегодня Суарес выйдет с особой мотивацией и покажет на поле все, на что способен. Думаю болельщиков самого популярного в мире спорта сегодня ждет отличный матч. Желаю удачи обеим командам жду five o'clock с большим нетерпением.

11 Февраля 2012 в 15:20

Хочу, чтобы он забил... И на "теплый приём", и в ворота МЮ...)))

11 Февраля 2012 в 14:10

Что-то сдается мне,его сегодня удалят,южноамериканцы народ буйный,долго терпеть не станут.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем