Пак: "Следующая цель - триста матчей за "Манчестер Юнайтед"

На 86-й минуте матча с "Челси" Пак Джи Сун вышел на поле и тем самым довел отметку своих матчей за "Манчестер Юнайтед" до двухсот.

 

Когда корейский полузащитник прибыл на "Олд Траффорд", в прессе говорили, что он был куплен клубом лишь для того, чтобы увеличить продажи маек на азиатском рынке, однако своим достижением Пак доказал, что газеты ошиблись.

"Я очень горд, что достиг этой отметки. Никогда бы не подумал, что отыграю двести матчей за "Манчестер Юнайтед". Многие люди говорили, что я приехал сюда лишь за тем, чтобы продавать футболки, но теперь никто не посмеет сказать такое. На моём примере многие азиатские игроки увидели, что им по силам играть в Европе на самом высоком уровне. Я счастлив, что доказал это. У меня было несколько серьезных травм, я пропустил много матчей и достигнуть отметки в две сотни игр – это просто великолепно! Я всегда старался становиться лучше и лучше, и наши тренеры, и мои партнеры по команде помогали мне выходить на новый уровень. Сейчас мне сложно выбрать какую-то саму памятную игру, за время выступления за наш клуб у меня накопилось много хороших воспоминаний, особенно памятны моменты, связанные с выигрышем разных трофеев. Сложно описать эти чувства словами, и именно поэтому игроки "Юнайтед" хотят побеждать снова и снова".

"Атмосфера в этом клубе такова, что когда вы достигаете какой-то цели, вам немедленно хочется идти вперед к новым достижениям. Это наш менталитет. Даже сейчас, достигнув отметки в 200 матчей, я уже думаю о том, чтобы сыграть 300 матчей за клуб. Сэр Алекс оказал на меня большое влияние. Прежде чем приехать сюда, я предполагал, что смогу выступать на таком высоком уровне, но не был уверен в этом. Однако, менеджер поддержал меня и внушил мне уверенность. Он вдохновил меня на испытание новым для меня футболом и постоянно говорил, что я должен сражаться. Это сильно повлияло на мою адаптацию в Англии".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2012 в 16:47

Пример трудолюбия) но возраст дает о себе знать,на вряд ли он канеш достигнет этой отметки,если канеш не будет играть до 37 как Гиггзи))))

09 Февраля 2012 в 15:33

Его трудолюбие на поле пример для подражания.

09 Февраля 2012 в 14:52

Такой мотор пригодился бы любой команде,молодец Пак!

09 Февраля 2012 в 14:35

Молодец Пак! ты лучше московских таджиков:)) так работать на поле не кто не умеет!!! Лично для меня ты круче каррика и флетчера вместе взятых!

09 Февраля 2012 в 16:48

Ну Кэррик в этом сезоне норм работает...

09 Февраля 2012 в 13:31

это повлечет выпуск в Азии майки с пометкой 200.

09 Февраля 2012 в 12:27

Более трудолюбивого игрока не найдешь!

09 Февраля 2012 в 12:17

умничка что тут скажешь

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем